Utensilio Domestico Saleiro Porc. Manhattan 270Ml Western .
PIX
R$ 63,69
Economize R$ 1,97
Preço: R$ 65,66
em até 3x de
R$ 21,89
sem juros
SALEIRO DE PORCELANA MANHATTAN PRETO 270ML - Dimensoes da Peca: • Saleiro: 9 x 9 x 9 cm • Colher: 13 x 2,5 x 1,5 cm - Capacidade: 270ml - Dimensoes da...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
SALEIRO DE PORCELANA MANHATTAN PRETO 270ML
- Dimensoes da Peca:
• Saleiro: 9 x 9 x 9 cm
• Colher: 13 x 2,5 x 1,5 cm
- Capacidade: 270ml
- Dimensoes da Embalagem: 10 x 10 x 10,5cm
- Material: Porcelana e bambu
- Cor: Preto e Natural
Especificações:
Marca: WESTERN
Informações adicionais: SALEIRO DE PORCELANA MANHATTAN PRETO 270ML
- Dimensoes da Peca:
• Saleiro: 9 x 9 x 9 cm
• Colher: 13 x 2,5 x 1,5 cm
- Capacidade: 270ml
- Dimensoes da Embalagem: 10 x 10 x 10,5cm
- Material: Porcelana e bambu
- Cor: Preto e Natural
Informações adicionais: SALEIRO DE PORCELANA MANHATTAN PRETO 270ML
- Dimensoes da Peca:
• Saleiro: 9 x 9 x 9 cm
• Colher: 13 x 2,5 x 1,5 cm
- Capacidade: 270ml
- Dimensoes da Embalagem: 10 x 10 x 10,5cm
- Material: Porcelana e bambu
- Cor: Preto e Natural
Especificações Técnicas
| SKU | 126194C |
| EAN | 7896980466409 |
| Marca | WESTERN |
| Categoria | Diversos Casa |
| Peso | 0,650 kg |
| Dimensões | 15,00 x 15,00 x 15,50 cm |
| Marca | WESTERN |
| Informações adicionais | SALEIRO DE PORCELANA MANHATTAN PRETO 270ML |
| • Saleiro | 9 x 9 x 9 cm |
| • Colher | 13 x 2,5 x 1,5 cm |
| - Capacidade | 270ml |
| - Dimensoes da Embalagem | 10 x 10 x 10,5cm |
| - Material | Porcelana e bambu |
| - Cor | Preto e Natural |