Veiculo Eletrico Escavadeira Brutus 6V Biemme (Unidade)
PIX
R$ 1.085,04
Economize R$ 33,56
Preço: R$ 1.118,60
em até 3x de
R$ 372,87
sem juros
Detalhes 1 - Rodas dianteiras resistentes com calotas. 2 - Volante com comandos para controle da pa. 3 - Pedal acelerador 4 - Painel com controle de som e...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Detalhes
1 - Rodas dianteiras resistentes com calotas.
2 - Volante com comandos para controle da pa.
3 - Pedal acelerador
4 - Painel com controle de som e luz
5 - Banco com apoia bracos movel e pisca alerta
6 - Sistema de pa escavadeira com articulacao controlada.
Informacoes Tecnicas
* Faixa etaria: 1 a 3 anos.
* Categoria: Trator eletrico
* Peso suportado: 30 Kg
* Dimensoes da embalagem CxLxA: 790 x 560 x 460
* Dimensoes do produto CxLxA: 1020 x 550 x 570
* Volume caixa: 0,20 m
* Peso bruto: 9,89 Kg
* Peso liquido: 7,89 Kg
Codigo EAN:
7898319420861
Registro Inmetro: 0039582022
Especificações:
Marca: BIEMME
Informações adicionais: Detalhes
1 - Rodas dianteiras resistentes com calotas.
2 - Volante com comandos para controle da pa.
3 - Pedal acelerador
4 - Painel com controle de som e luz
5 - Banco com apoia bracos movel e pisca alerta
6 - Sistema de pa escavadeira com articulacao controlada.
Informacoes Tecnicas
* Faixa etaria: 1 a 3 anos.
* Categoria: Trator eletrico
* Peso suportado: 30 Kg
* Dimensoes da embalagem CxLxA: 790 x 560 x 460
* Dimensoes do produto CxLxA: 1020 x 550 x 570
* Volume caixa: 0,20 m
* Peso bruto: 9,89 Kg
* Peso liquido: 7,89 Kg
Codigo EAN:
7898319420861
Registro Inmetro: 0039582022
Informações adicionais: Detalhes
1 - Rodas dianteiras resistentes com calotas.
2 - Volante com comandos para controle da pa.
3 - Pedal acelerador
4 - Painel com controle de som e luz
5 - Banco com apoia bracos movel e pisca alerta
6 - Sistema de pa escavadeira com articulacao controlada.
Informacoes Tecnicas
* Faixa etaria: 1 a 3 anos.
* Categoria: Trator eletrico
* Peso suportado: 30 Kg
* Dimensoes da embalagem CxLxA: 790 x 560 x 460
* Dimensoes do produto CxLxA: 1020 x 550 x 570
* Volume caixa: 0,20 m
* Peso bruto: 9,89 Kg
* Peso liquido: 7,89 Kg
Codigo EAN:
7898319420861
Registro Inmetro: 0039582022
Especificações Técnicas
| SKU | 115802C |
| EAN | 7898319420861 |
| Marca | BIEMME |
| Categoria | Bicicletas e Veículos |
| Peso | 12,532 kg |
| Dimensões | 84,00 x 61,00 x 52,00 cm |
| Marca | BIEMME |
| Informações adicionais | Detalhes |
| * Faixa etaria | 1 a 3 anos. |
| * Categoria | Trator eletrico |
| * Peso suportado | 30 Kg |
| * Dimensoes da embalagem CxLxA | 790 x 560 x 460 |
| * Dimensoes do produto CxLxA | 1020 x 550 x 570 |
| * Volume caixa | 0,20 m |
| * Peso bruto | 9,89 Kg |
| * Peso liquido | 7,89 Kg |
| Registro Inmetro | 0039582022 |