Veiculo Eletrico Kart Vermelho 6V Ate 30Kg Bel (Unidade)
PIX
R$ 1.697,50
Economize R$ 52,50
Preço: R$ 1.750,00
em até 3x de
R$ 583,33
sem juros
Produto temporariamente indisponível. Clique abaixo para ser avisado quando estiver disponível.
Volante com 2 botoes 1 para buzina e outro tocar musica funciona com 2 pilhas AA Nao Incluidas Botao de LigaDesliga Botao selecao frente e re Entrada USB...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Volante com 2 botoes 1 para buzina e outro tocar musica
funciona com 2 pilhas AA Nao Incluidas
Botao de LigaDesliga
Botao selecao frente e re
Entrada USB
Cinto de seguranca 2 pontas
Pode ser controlado pela crianca ou por um adulto atraves do
controle remoto
Pedal para que a crianca possa acelerar
• Especificacoes:
Controle remoto 2.4 Ghz funciona com 2 pilhas AAA nao inclusas
Carregador: 6V 500mA
Bateria: 6V 4Ah X 1
Fusivel de reinicializacao automatica: 6A
Especificações:
Marca: BEL
Informações adicionais: Volante com 2 botoes 1 para buzina e outro tocar musica
funciona com 2 pilhas AA Nao Incluidas
Botao de LigaDesliga
Botao selecao frente e re
Entrada USB
Cinto de seguranca 2 pontas
Pode ser controlado pela crianca ou por um adulto atraves do
controle remoto
Pedal para que a crianca possa acelerar
• Especificacoes:
Controle remoto 2.4 Ghz funciona com 2 pilhas AAA nao inclusas
Carregador: 6V 500mA
Bateria: 6V 4Ah X 1
Fusivel de reinicializacao automatica: 6A
Informações adicionais: Volante com 2 botoes 1 para buzina e outro tocar musica
funciona com 2 pilhas AA Nao Incluidas
Botao de LigaDesliga
Botao selecao frente e re
Entrada USB
Cinto de seguranca 2 pontas
Pode ser controlado pela crianca ou por um adulto atraves do
controle remoto
Pedal para que a crianca possa acelerar
• Especificacoes:
Controle remoto 2.4 Ghz funciona com 2 pilhas AAA nao inclusas
Carregador: 6V 500mA
Bateria: 6V 4Ah X 1
Fusivel de reinicializacao automatica: 6A
Especificações Técnicas
| SKU | 106276C |
| EAN | 7896777993712 |
| Marca | BEL |
| Categoria | Bicicletas e Veículos |
| Peso | 12,415 kg |
| Dimensões | 87,50 x 56,50 x 34,00 cm |
| Marca | BEL |
| Informações adicionais | Volante com 2 botoes 1 para buzina e outro tocar musica |
| Carregador | 6V 500mA |
| Bateria | 6V 4Ah X 1 |
| Fusivel de reinicializacao automatica | 6A |