Veiculo Eletrico Massey Ferguson 6V 35Kg Biemme (Unidade)
PIX
R$ 1.256,15
Economize R$ 38,85
Preço: R$ 1.295,00
em até 3x de
R$ 431,67
sem juros
Produto temporariamente indisponível. Clique abaixo para ser avisado quando estiver disponível.
Sou uma replica do trator Massey Ferguson, possuo detalhes frontais identicos ao trator real, volante com buzina eletronica. Informacoes tecnicas Faixa etar...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Sou uma replica do trator Massey Ferguson, possuo detalhes frontais identicos ao trator real, volante com buzina eletronica.
Informacoes tecnicas
Faixa etaria: 3 a 6anos
Peso suportado: 35 kg
Dimensoes do brinquedo: 910x535x55 cxlxa
Dimensoes da embalagem: 925x555x470 cxlxa
Peso bruto: 10,03 kg
Peso liquido: 8,14 kg
Codigo barras: 7898319423596
Registro Inmetro: 0040542022
Especificações:
Marca: BIEMME
Informações adicionais: Sou uma replica do trator Massey Ferguson, possuo detalhes frontais identicos ao trator real, volante com buzina eletronica.
Informacoes tecnicas
Faixa etaria: 3 a 6anos
Peso suportado: 35 kg
Dimensoes do brinquedo: 910x535x55 cxlxa
Dimensoes da embalagem: 925x555x470 cxlxa
Peso bruto: 10,03 kg
Peso liquido: 8,14 kg
Codigo barras: 7898319423596
Registro Inmetro: 0040542022
Informações adicionais: Sou uma replica do trator Massey Ferguson, possuo detalhes frontais identicos ao trator real, volante com buzina eletronica.
Informacoes tecnicas
Faixa etaria: 3 a 6anos
Peso suportado: 35 kg
Dimensoes do brinquedo: 910x535x55 cxlxa
Dimensoes da embalagem: 925x555x470 cxlxa
Peso bruto: 10,03 kg
Peso liquido: 8,14 kg
Codigo barras: 7898319423596
Registro Inmetro: 0040542022
Especificações Técnicas
| SKU | 123355C |
| EAN | 7898319423596 |
| Marca | BIEMME |
| Categoria | Bicicletas e Veículos |
| Peso | 13,104 kg |
| Dimensões | 97,40 x 62,50 x 53,00 cm |
| Marca | BIEMME |
| Informações adicionais | Sou uma replica do trator Massey Ferguson, possuo detalhes frontais identicos ao trator real, volante com buzina eletronica. |
| Faixa etaria | 3 a 6anos |
| Peso suportado | 35 kg |
| Dimensoes do brinquedo | 910x535x55 cxlxa |
| Dimensoes da embalagem | 925x555x470 cxlxa |
| Peso bruto | 10,03 kg |
| Peso liquido | 8,14 kg |
| Codigo barras | 7898319423596 |
| Registro Inmetro | 0040542022 |