Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Agenda 2027 Charme Cd Cost 176F 123X166Mm Tilibra (Pct.c/04)
PIX
R$ 95,66
Economize R$ 5,04
Preço: R$ 100,70
em até 3x de
R$ 33,57
sem juros
Se voce busca um produto inspirado nas principais tendencias de moda para se organizar, a agenda costurada Charme da Tilibra e a escolha perfeita.Esta agenda 20...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Se voce busca um produto inspirado nas principais tendencias de moda para se organizar, a agenda costurada Charme da Tilibra e a escolha perfeita.Esta agenda 2026, e escolha ideal para manter todas as tarefas e compromissos bem programados.
Detalhes
Capa: dura
Capa acabamento: com detalhe metalizado
Conteudo: Listas e Metas e objetivos
Cor: Sortidas
Fitilho
Folhas: pautadas decoradas
Material: Capa Dura Com Acabamento Metalizado
Parte interna da capa decorada
Produto certificado: FSC
Visao: diaria exceto sabado e domingo
Formato: 123mm x 166mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 176 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Se voce busca um produto inspirado nas principais tendencias de moda para se organizar, a agenda costurada Charme da Tilibra e a escolha perfeita.Esta agenda 2026, e escolha ideal para manter todas as tarefas e compromissos bem programados.
Detalhes
Capa: dura
Capa acabamento: com detalhe metalizado
Conteudo: Listas e Metas e objetivos
Cor: Sortidas
Fitilho
Folhas: pautadas decoradas
Material: Capa Dura Com Acabamento Metalizado
Parte interna da capa decorada
Produto certificado: FSC
Visao: diaria exceto sabado e domingo
Formato: 123mm x 166mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 176 folhas
Informações adicionais: Se voce busca um produto inspirado nas principais tendencias de moda para se organizar, a agenda costurada Charme da Tilibra e a escolha perfeita.Esta agenda 2026, e escolha ideal para manter todas as tarefas e compromissos bem programados.
Detalhes
Capa: dura
Capa acabamento: com detalhe metalizado
Conteudo: Listas e Metas e objetivos
Cor: Sortidas
Fitilho
Folhas: pautadas decoradas
Material: Capa Dura Com Acabamento Metalizado
Parte interna da capa decorada
Produto certificado: FSC
Visao: diaria exceto sabado e domingo
Formato: 123mm x 166mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 176 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 012234C |
| EAN | 7891027625887 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,404 kg |
| Dimensões | 21,00 x 15,60 x 9,00 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Se voce busca um produto inspirado nas principais tendencias de moda para se organizar, a agenda costurada Charme da Tilibra e a escolha perfeita.Esta agenda 2026, e escolha ideal para manter todas as tarefas e compromissos bem programados. |
| Capa | dura |
| Capa acabamento | com detalhe metalizado |
| Conteudo | Listas e Metas e objetivos |
| Cor | Sortidas |
| Folhas | pautadas decoradas |
| Material | Capa Dura Com Acabamento Metalizado |
| Produto certificado | FSC |
| Visao | diaria exceto sabado e domingo |
| Formato | 123mm x 166mm |
| Gramatura | 63 gm |
| Numero de folhas | 176 folhas |