Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Agenda 2027 Com. Ideale Esp 208Fls 119X275 Tilibra (Pct.c/05)
PIX
R$ 312,14
Economize R$ 16,43
Preço: R$ 328,57
em até 3x de
R$ 109,52
sem juros
A Agenda Executiva Espiral Diaria Comercial Ideale 2026 da Tilibra e ideal para ambientes profissionais. Com 11,9 x 27,5 cm, visual neutro, capa dura com verniz...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
A Agenda Executiva Espiral Diaria Comercial Ideale 2026 da Tilibra e ideal para ambientes profissionais. Com 11,9 x 27,5 cm, visual neutro, capa dura com verniz, espiral e folhas com visao de 1 dia por pagina. Possui 208 folhas, perfeita para organizacao no dia a dia.
Detalhes
Capa acabamento: com verniz
Conteudo: Dicas e informacoes da marca
Cor: Estampa unica
Espiral: sim
Material: capa dura com verniz localizado
Produto certificado: FSC
Visao: diaria
Formato: 119 mm x 275 mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 208
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: A Agenda Executiva Espiral Diaria Comercial Ideale 2026 da Tilibra e ideal para ambientes profissionais. Com 11,9 x 27,5 cm, visual neutro, capa dura com verniz, espiral e folhas com visao de 1 dia por pagina. Possui 208 folhas, perfeita para organizacao no dia a dia.
Detalhes
Capa acabamento: com verniz
Conteudo: Dicas e informacoes da marca
Cor: Estampa unica
Espiral: sim
Material: capa dura com verniz localizado
Produto certificado: FSC
Visao: diaria
Formato: 119 mm x 275 mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 208
Informações adicionais: A Agenda Executiva Espiral Diaria Comercial Ideale 2026 da Tilibra e ideal para ambientes profissionais. Com 11,9 x 27,5 cm, visual neutro, capa dura com verniz, espiral e folhas com visao de 1 dia por pagina. Possui 208 folhas, perfeita para organizacao no dia a dia.
Detalhes
Capa acabamento: com verniz
Conteudo: Dicas e informacoes da marca
Cor: Estampa unica
Espiral: sim
Material: capa dura com verniz localizado
Produto certificado: FSC
Visao: diaria
Formato: 119 mm x 275 mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 208
Especificações Técnicas
| SKU | 106979C |
| EAN | 7891027046811 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 3,144 kg |
| Dimensões | 32,64 x 19,80 x 13,20 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | A Agenda Executiva Espiral Diaria Comercial Ideale 2026 da Tilibra e ideal para ambientes profissionais. Com 11,9 x 27,5 cm, visual neutro, capa dura com verniz, espiral e folhas com visao de 1 dia por pagina. Possui 208 folhas, perfeita para organizacao no dia a dia. |
| Capa acabamento | com verniz |
| Conteudo | Dicas e informacoes da marca |
| Cor | Estampa unica |
| Espiral | sim |
| Material | capa dura com verniz localizado |
| Produto certificado | FSC |
| Visao | diaria |
| Formato | 119 mm x 275 mm |
| Gramatura | 63 gm |
| Numero de folhas | 208 |