Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Agenda 2027 D+ Masculina Esp 176F 117X164M Tilibra (Pct.c/04)
PIX
R$ 86,95
Economize R$ 4,58
Preço: R$ 91,53
em até 3x de
R$ 30,51
sem juros
Mantenha sua rotina organizada com a agenda espiralada D+ da Tilibra. Esta agenda 2026, e escolha ideal para manter todas as tarefas e compromissos bem program...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Mantenha sua rotina organizada com a agenda espiralada D+ da Tilibra. Esta agenda 2026, e escolha ideal para manter todas as tarefas e compromissos bem programados.
Detalhes:
Bolsa: plastica
Capa: dura
Cor: Sortidas
Espiral: Colorido
Material: Capa Dura
Planejamento mensal
Produto certificado: FSC
Visao: diaria exceto sabado e domingo
Formato: 117mm x 164mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 176 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Mantenha sua rotina organizada com a agenda espiralada D+ da Tilibra. Esta agenda 2026, e escolha ideal para manter todas as tarefas e compromissos bem programados.
Detalhes:
Bolsa: plastica
Capa: dura
Cor: Sortidas
Espiral: Colorido
Material: Capa Dura
Planejamento mensal
Produto certificado: FSC
Visao: diaria exceto sabado e domingo
Formato: 117mm x 164mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 176 folhas
Informações adicionais: Mantenha sua rotina organizada com a agenda espiralada D+ da Tilibra. Esta agenda 2026, e escolha ideal para manter todas as tarefas e compromissos bem programados.
Detalhes:
Bolsa: plastica
Capa: dura
Cor: Sortidas
Espiral: Colorido
Material: Capa Dura
Planejamento mensal
Produto certificado: FSC
Visao: diaria exceto sabado e domingo
Formato: 117mm x 164mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 176 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 068752C |
| EAN | 7891027056421 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,308 kg |
| Dimensões | 19,80 x 18,60 x 9,00 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Mantenha sua rotina organizada com a agenda espiralada D+ da Tilibra. Esta agenda 2026, e escolha ideal para manter todas as tarefas e compromissos bem programados. |
| Bolsa | plastica |
| Capa | dura |
| Cor | Sortidas |
| Espiral | Colorido |
| Material | Capa Dura |
| Produto certificado | FSC |
| Visao | diaria exceto sabado e domingo |
| Formato | 117mm x 164mm |
| Gramatura | 63 gm |
| Numero de folhas | 176 folhas |