Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Agenda 2027 Happy Esp 176F 117X164Mm Tilibra (Pct.c/05)
PIX
R$ 142,12
Economize R$ 7,48
Preço: R$ 149,60
em até 3x de
R$ 49,87
sem juros
Se voce busca um produto inspirado nas principais tendencias de moda para se organizar, a agenda espiralada Happy da Tilibra e a escolha perfeita. Detalhes...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Se voce busca um produto inspirado nas principais tendencias de moda para se organizar, a agenda espiralada Happy da Tilibra e a escolha perfeita.
Detalhes
Capa: dura
Capa acabamento: com detalhe metalizado
Conteudo: Controle financeiro, Metas e objetivos e QRCode com dicas e informacoes relacionadas a tematica da marca
Cor: Sortidas
Espiral: Colorido
Folha de adesivos
Folhas: decoradas
Material: Capa Dura Com Acabamento Metalizado
Parte interna da capa decorada
Produto certificado: FSC
Visao: diaria exceto sabado e domingo
Formato: 117mm x 164mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 176 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Se voce busca um produto inspirado nas principais tendencias de moda para se organizar, a agenda espiralada Happy da Tilibra e a escolha perfeita.
Detalhes
Capa: dura
Capa acabamento: com detalhe metalizado
Conteudo: Controle financeiro, Metas e objetivos e QRCode com dicas e informacoes relacionadas a tematica da marca
Cor: Sortidas
Espiral: Colorido
Folha de adesivos
Folhas: decoradas
Material: Capa Dura Com Acabamento Metalizado
Parte interna da capa decorada
Produto certificado: FSC
Visao: diaria exceto sabado e domingo
Formato: 117mm x 164mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 176 folhas
Informações adicionais: Se voce busca um produto inspirado nas principais tendencias de moda para se organizar, a agenda espiralada Happy da Tilibra e a escolha perfeita.
Detalhes
Capa: dura
Capa acabamento: com detalhe metalizado
Conteudo: Controle financeiro, Metas e objetivos e QRCode com dicas e informacoes relacionadas a tematica da marca
Cor: Sortidas
Espiral: Colorido
Folha de adesivos
Folhas: decoradas
Material: Capa Dura Com Acabamento Metalizado
Parte interna da capa decorada
Produto certificado: FSC
Visao: diaria exceto sabado e domingo
Formato: 117mm x 164mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 176 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 122581C |
| EAN | 7891027415891 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,716 kg |
| Dimensões | 19,80 x 18,60 x 11,40 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Se voce busca um produto inspirado nas principais tendencias de moda para se organizar, a agenda espiralada Happy da Tilibra e a escolha perfeita. |
| Capa | dura |
| Capa acabamento | com detalhe metalizado |
| Conteudo | Controle financeiro, Metas e objetivos e QRCode com dicas e informacoes relacionadas a tematica da marca |
| Cor | Sortidas |
| Espiral | Colorido |
| Folhas | decoradas |
| Material | Capa Dura Com Acabamento Metalizado |
| Produto certificado | FSC |
| Visao | diaria exceto sabado e domingo |
| Formato | 117mm x 164mm |
| Gramatura | 63 gm |
| Numero de folhas | 176 folhas |