Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Agenda 2027 Napoli Cores Cost 176F 134X192 Tilibra (Pct.c/04)
PIX
R$ 149,53
Economize R$ 7,87
Preço: R$ 157,40
em até 3x de
R$ 52,47
sem juros
Organize sua rotina com elegancia e praticidade com a agenda costurada Napoli da Tilibra. Destaques do produto: Formato: 13,4 x 19,2 cm Capa dura com d...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Organize sua rotina com elegancia e praticidade com a agenda costurada Napoli da Tilibra.
Destaques do produto:
Formato: 13,4 x 19,2 cm
Capa dura com detalhe metalizado
Visao: anual, mensal e diaria exceto sabados e domingos
Horarios das 7h as 21h
Fitilho marcador de pagina
Controle de habitos e controle financeiro
176 folhas – Papel 63 gm
Produto certificado FSC
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Organize sua rotina com elegancia e praticidade com a agenda costurada Napoli da Tilibra.
Destaques do produto:
Formato: 13,4 x 19,2 cm
Capa dura com detalhe metalizado
Visao: anual, mensal e diaria exceto sabados e domingos
Horarios das 7h as 21h
Fitilho marcador de pagina
Controle de habitos e controle financeiro
176 folhas – Papel 63 gm
Produto certificado FSC
Informações adicionais: Organize sua rotina com elegancia e praticidade com a agenda costurada Napoli da Tilibra.
Destaques do produto:
Formato: 13,4 x 19,2 cm
Capa dura com detalhe metalizado
Visao: anual, mensal e diaria exceto sabados e domingos
Horarios das 7h as 21h
Fitilho marcador de pagina
Controle de habitos e controle financeiro
176 folhas – Papel 63 gm
Produto certificado FSC
Especificações Técnicas
| SKU | 106436C |
| EAN | 7891027003975 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,764 kg |
| Dimensões | 24,36 x 17,40 x 9,24 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Organize sua rotina com elegancia e praticidade com a agenda costurada Napoli da Tilibra. |
| Formato | 13,4 x 19,2 cm |
| Visao | anual, mensal e diaria exceto sabados e domingos |