Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Agenda 2027 Napoli Cores Esp 176F 129X187 Tilibra (Pct.c/05)
PIX
R$ 187,27
Economize R$ 9,86
Preço: R$ 197,13
em até 3x de
R$ 65,71
sem juros
Agenda compacta e elegante, ideal para manter a rotina organizada com estilo. Destaques do produto: Formato: 12,9 x 18,7 cm Capa dura com detalhe metal...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Agenda compacta e elegante, ideal para manter a rotina organizada com estilo.
Destaques do produto:
Formato: 12,9 x 18,7 cm
Capa dura com detalhe metalizado
Visao diaria exceto sabados e domingos
Horarios das 7h as 21h
Planejamento mensal
Controle de habitos e controle financeiro
Bolsa plastica interna
Picote para marcador de pagina
176 folhas – Papel 63 gm
Espiralado
Produto certificado FSC
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Agenda compacta e elegante, ideal para manter a rotina organizada com estilo.
Destaques do produto:
Formato: 12,9 x 18,7 cm
Capa dura com detalhe metalizado
Visao diaria exceto sabados e domingos
Horarios das 7h as 21h
Planejamento mensal
Controle de habitos e controle financeiro
Bolsa plastica interna
Picote para marcador de pagina
176 folhas – Papel 63 gm
Espiralado
Produto certificado FSC
Informações adicionais: Agenda compacta e elegante, ideal para manter a rotina organizada com estilo.
Destaques do produto:
Formato: 12,9 x 18,7 cm
Capa dura com detalhe metalizado
Visao diaria exceto sabados e domingos
Horarios das 7h as 21h
Planejamento mensal
Controle de habitos e controle financeiro
Bolsa plastica interna
Picote para marcador de pagina
176 folhas – Papel 63 gm
Espiralado
Produto certificado FSC
Especificações Técnicas
| SKU | 106978C |
| EAN | 7891027004033 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 2,076 kg |
| Dimensões | 22,80 x 21,00 x 12,00 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Agenda compacta e elegante, ideal para manter a rotina organizada com estilo. |
| Formato | 12,9 x 18,7 cm |