Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Agenda 2027 Neon Pp Esp 176Fls 117X164Mm Tilibra (Pct.c/05)
PIX
R$ 142,12
Economize R$ 7,48
Preço: R$ 149,60
em até 3x de
R$ 49,87
sem juros
Neon e uma marca da Tilibra consolidada no mercado que segue a tendencia das cores vibrantes, garantindo uma selecao de produtos moderna e cheia de estilo. Os p...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Neon e uma marca da Tilibra consolidada no mercado que segue a tendencia das cores vibrantes, garantindo uma selecao de produtos moderna e cheia de estilo. Os produtos tem capa plastica e uma paleta de tonalidades intensas que expressam energia, alegria, criatividade e autenticidade.
Capa: Plastica
Cor: 4 Cores
Formato: 117mm x 164mm
Gramatura: 63 gm
Material: Polipropileno
Produto certificado: FSC
Numero de folhas: 176 folhas
Visao: Diaria exceto sabado e domingo
Capa acabamento: Com detalhe metalizado
Bolsa plastica
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Neon e uma marca da Tilibra consolidada no mercado que segue a tendencia das cores vibrantes, garantindo uma selecao de produtos moderna e cheia de estilo. Os produtos tem capa plastica e uma paleta de tonalidades intensas que expressam energia, alegria, criatividade e autenticidade.
Capa: Plastica
Cor: 4 Cores
Formato: 117mm x 164mm
Gramatura: 63 gm
Material: Polipropileno
Produto certificado: FSC
Numero de folhas: 176 folhas
Visao: Diaria exceto sabado e domingo
Capa acabamento: Com detalhe metalizado
Bolsa plastica
Informações adicionais: Neon e uma marca da Tilibra consolidada no mercado que segue a tendencia das cores vibrantes, garantindo uma selecao de produtos moderna e cheia de estilo. Os produtos tem capa plastica e uma paleta de tonalidades intensas que expressam energia, alegria, criatividade e autenticidade.
Capa: Plastica
Cor: 4 Cores
Formato: 117mm x 164mm
Gramatura: 63 gm
Material: Polipropileno
Produto certificado: FSC
Numero de folhas: 176 folhas
Visao: Diaria exceto sabado e domingo
Capa acabamento: Com detalhe metalizado
Bolsa plastica
Especificações Técnicas
| SKU | 122662C |
| EAN | 7891027416003 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,620 kg |
| Dimensões | 19,80 x 19,20 x 11,76 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Neon e uma marca da Tilibra consolidada no mercado que segue a tendencia das cores vibrantes, garantindo uma selecao de produtos moderna e cheia de estilo. Os produtos tem capa plastica e uma paleta de tonalidades intensas que expressam energia, alegria, criatividade e autenticidade. |
| Capa | Plastica |
| Cor | 4 Cores |
| Formato | 117mm x 164mm |
| Gramatura | 63 gm |
| Material | Polipropileno |
| Produto certificado | FSC |
| Numero de folhas | 176 folhas |
| Visao | Diaria exceto sabado e domingo |
| Capa acabamento | Com detalhe metalizado |