Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Agenda 2027 Pepper Esp Preta 160F 117X164 Tilibra (Pct.c/04)
PIX
R$ 78,26
Economize R$ 4,12
Preço: R$ 82,38
em até 3x de
R$ 27,46
sem juros
Mantenha sua rotina organizada com a agenda espiralada Pepper da Tilibra. Esta agenda 2026, e perfeita para planejar atividades diarias de forma pratica e efici...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Mantenha sua rotina organizada com a agenda espiralada Pepper da Tilibra. Esta agenda 2026, e perfeita para planejar atividades diarias de forma pratica e eficiente.
Detalhes
Capa: dura
Capa acabamento: com relevo
Cor: Sortidas
Espiral: Colorido
Folhas: pautadas
Material: Capa Dura
Miolo: pautado
Produto certificado: FSC
Visao: diaria exceto sabado e domingo
Formato: 117mm x 164mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 160 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Mantenha sua rotina organizada com a agenda espiralada Pepper da Tilibra. Esta agenda 2026, e perfeita para planejar atividades diarias de forma pratica e eficiente.
Detalhes
Capa: dura
Capa acabamento: com relevo
Cor: Sortidas
Espiral: Colorido
Folhas: pautadas
Material: Capa Dura
Miolo: pautado
Produto certificado: FSC
Visao: diaria exceto sabado e domingo
Formato: 117mm x 164mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 160 folhas
Informações adicionais: Mantenha sua rotina organizada com a agenda espiralada Pepper da Tilibra. Esta agenda 2026, e perfeita para planejar atividades diarias de forma pratica e eficiente.
Detalhes
Capa: dura
Capa acabamento: com relevo
Cor: Sortidas
Espiral: Colorido
Folhas: pautadas
Material: Capa Dura
Miolo: pautado
Produto certificado: FSC
Visao: diaria exceto sabado e domingo
Formato: 117mm x 164mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 160 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 065997C |
| EAN | 7891027047115 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,188 kg |
| Dimensões | 19,80 x 18,00 x 7,80 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Mantenha sua rotina organizada com a agenda espiralada Pepper da Tilibra. Esta agenda 2026, e perfeita para planejar atividades diarias de forma pratica e eficiente. |
| Capa | dura |
| Capa acabamento | com relevo |
| Cor | Sortidas |
| Espiral | Colorido |
| Folhas | pautadas |
| Material | Capa Dura |
| Miolo | pautado |
| Produto certificado | FSC |
| Visao | diaria exceto sabado e domingo |
| Formato | 117mm x 164mm |
| Gramatura | 63 gm |
| Numero de folhas | 160 folhas |