Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Agenda 2027 Spice Cores Cd Esp 160F129X187 Tilibra (Pct.c/04)
PIX
R$ 89,28
Economize R$ 4,70
Preço: R$ 93,98
em até 3x de
R$ 31,33
sem juros
Mantenha sua rotina organizada com a agenda espiralada Spice da Tilibra. Esta agenda 2026, e escolha ideal para manter todas as tarefas e compromissos bem progr...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Mantenha sua rotina organizada com a agenda espiralada Spice da Tilibra. Esta agenda 2026, e escolha ideal para manter todas as tarefas e compromissos bem programados.
Detalhes
Capa: dura
Capa acabamento: com relevo
Cor: Sortidas
Material: Capa Dura
Produto certificado: FSC
Visao: diaria exceto sabado e domingo
Formato: 129mm x 187mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 160 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Mantenha sua rotina organizada com a agenda espiralada Spice da Tilibra. Esta agenda 2026, e escolha ideal para manter todas as tarefas e compromissos bem programados.
Detalhes
Capa: dura
Capa acabamento: com relevo
Cor: Sortidas
Material: Capa Dura
Produto certificado: FSC
Visao: diaria exceto sabado e domingo
Formato: 129mm x 187mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 160 folhas
Informações adicionais: Mantenha sua rotina organizada com a agenda espiralada Spice da Tilibra. Esta agenda 2026, e escolha ideal para manter todas as tarefas e compromissos bem programados.
Detalhes
Capa: dura
Capa acabamento: com relevo
Cor: Sortidas
Material: Capa Dura
Produto certificado: FSC
Visao: diaria exceto sabado e domingo
Formato: 129mm x 187mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 160 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 122587C |
| EAN | 7891027415846 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,392 kg |
| Dimensões | 22,80 x 20,40 x 7,80 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Mantenha sua rotina organizada com a agenda espiralada Spice da Tilibra. Esta agenda 2026, e escolha ideal para manter todas as tarefas e compromissos bem programados. |
| Capa | dura |
| Capa acabamento | com relevo |
| Cor | Sortidas |
| Material | Capa Dura |
| Produto certificado | FSC |
| Visao | diaria exceto sabado e domingo |
| Formato | 129mm x 187mm |
| Gramatura | 56 gm |
| Numero de folhas | 160 folhas |