Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Agenda 2027 Spice Cores Cost 160F 145X205 Tilibra (Pct.c/04)
PIX
R$ 104,53
Economize R$ 5,50
Preço: R$ 110,03
em até 3x de
R$ 36,68
sem juros
Mantenha sua rotina organizada com a agenda costurada Spice da Tilibra. Esta agenda 2026, e perfeita para planejar atividades diarias de forma pratica e eficien...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Mantenha sua rotina organizada com a agenda costurada Spice da Tilibra. Esta agenda 2026, e perfeita para planejar atividades diarias de forma pratica e eficiente.
Detalhes:
Capa: dura
Capa: Acabamento: com relevo
Cor: Sortidas
Folhas: pautadas
Material: Capa Dura
Planejamento mensal
Produto certificado: FSC
Visao: diaria exceto sabado e domingo
Formato: 145mm x 205mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 160 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Mantenha sua rotina organizada com a agenda costurada Spice da Tilibra. Esta agenda 2026, e perfeita para planejar atividades diarias de forma pratica e eficiente.
Detalhes:
Capa: dura
Capa: Acabamento: com relevo
Cor: Sortidas
Folhas: pautadas
Material: Capa Dura
Planejamento mensal
Produto certificado: FSC
Visao: diaria exceto sabado e domingo
Formato: 145mm x 205mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 160 folhas
Informações adicionais: Mantenha sua rotina organizada com a agenda costurada Spice da Tilibra. Esta agenda 2026, e perfeita para planejar atividades diarias de forma pratica e eficiente.
Detalhes:
Capa: dura
Capa: Acabamento: com relevo
Cor: Sortidas
Folhas: pautadas
Material: Capa Dura
Planejamento mensal
Produto certificado: FSC
Visao: diaria exceto sabado e domingo
Formato: 145mm x 205mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 160 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 114148C |
| EAN | 7891027019150 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,668 kg |
| Dimensões | 25,80 x 18,60 x 7,80 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Mantenha sua rotina organizada com a agenda costurada Spice da Tilibra. Esta agenda 2026, e perfeita para planejar atividades diarias de forma pratica e eficiente. |
| Capa | dura |
| Capa | Acabamento: com relevo |
| Cor | Sortidas |
| Folhas | pautadas |
| Material | Capa Dura |
| Produto certificado | FSC |
| Visao | diaria exceto sabado e domingo |
| Formato | 145mm x 205mm |
| Gramatura | 56 gm |
| Numero de folhas | 160 folhas |