Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Agenda 2027 Spice Esp Preta 160F 140X200Mm Tilibra (Pct.c/05)
PIX
R$ 129,21
Economize R$ 6,80
Preço: R$ 136,01
em até 3x de
R$ 45,34
sem juros
Mantenha sua rotina organizada com a agenda espiralada Spice da Tilibra. Esta agenda 2026, e perfeita para planejar atividades diarias de forma pratica e eficie...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Mantenha sua rotina organizada com a agenda espiralada Spice da Tilibra. Esta agenda 2026, e perfeita para planejar atividades diarias de forma pratica e eficiente.
Detalhes:
Capa: dura
Capa: acabamento: com relevo
Cor: Preto
Material: Capa Dura
Planejamento mensal
Produto certificado: FSC
Visao: diaria
Formato: 140mm x 200mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 160 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Mantenha sua rotina organizada com a agenda espiralada Spice da Tilibra. Esta agenda 2026, e perfeita para planejar atividades diarias de forma pratica e eficiente.
Detalhes:
Capa: dura
Capa: acabamento: com relevo
Cor: Preto
Material: Capa Dura
Planejamento mensal
Produto certificado: FSC
Visao: diaria
Formato: 140mm x 200mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 160 folhas
Informações adicionais: Mantenha sua rotina organizada com a agenda espiralada Spice da Tilibra. Esta agenda 2026, e perfeita para planejar atividades diarias de forma pratica e eficiente.
Detalhes:
Capa: dura
Capa: acabamento: com relevo
Cor: Preto
Material: Capa Dura
Planejamento mensal
Produto certificado: FSC
Visao: diaria
Formato: 140mm x 200mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 160 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 114149C |
| EAN | 7891027019044 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,944 kg |
| Dimensões | 24,48 x 21,00 x 9,00 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Mantenha sua rotina organizada com a agenda espiralada Spice da Tilibra. Esta agenda 2026, e perfeita para planejar atividades diarias de forma pratica e eficiente. |
| Capa | dura |
| Capa | acabamento: com relevo |
| Cor | Preto |
| Material | Capa Dura |
| Produto certificado | FSC |
| Visao | diaria |
| Formato | 140mm x 200mm |
| Gramatura | 56 gm |
| Numero de folhas | 160 folhas |