Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Agenda 2027 Spice Fem. Cd Esp 160F 110X154 Tilibra (Pct.c/04)
PIX
R$ 69,55
Economize R$ 3,66
Preço: R$ 73,21
em até 3x de
R$ 24,40
sem juros
Mantenha sua rotina organizada com a agenda espiralada Spice da Tilibra. Esta agenda 2026, e escolha ideal para manter todas as tarefas e compromissos bem prog...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Mantenha sua rotina organizada com a agenda espiralada Spice da Tilibra. Esta agenda 2026, e escolha ideal para manter todas as tarefas e compromissos bem programados.
Detalhes
Capa: dura
Cor: Sortidas
Material: Capa Dura
Produto certificado: FSC
Visao: diaria exceto sabado e domingo
Formato: 110mm x 154mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 160 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Mantenha sua rotina organizada com a agenda espiralada Spice da Tilibra. Esta agenda 2026, e escolha ideal para manter todas as tarefas e compromissos bem programados.
Detalhes
Capa: dura
Cor: Sortidas
Material: Capa Dura
Produto certificado: FSC
Visao: diaria exceto sabado e domingo
Formato: 110mm x 154mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 160 folhas
Informações adicionais: Mantenha sua rotina organizada com a agenda espiralada Spice da Tilibra. Esta agenda 2026, e escolha ideal para manter todas as tarefas e compromissos bem programados.
Detalhes
Capa: dura
Cor: Sortidas
Material: Capa Dura
Produto certificado: FSC
Visao: diaria exceto sabado e domingo
Formato: 110mm x 154mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 160 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 122588C |
| EAN | 7891027415778 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 0,924 kg |
| Dimensões | 18,60 x 16,80 x 7,20 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Mantenha sua rotina organizada com a agenda espiralada Spice da Tilibra. Esta agenda 2026, e escolha ideal para manter todas as tarefas e compromissos bem programados. |
| Capa | dura |
| Cor | Sortidas |
| Material | Capa Dura |
| Produto certificado | FSC |
| Visao | diaria exceto sabado e domingo |
| Formato | 110mm x 154mm |
| Gramatura | 56 gm |
| Numero de folhas | 160 folhas |