Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Agenda 2027 Spot Cd Esp 200Fls 200X275Mm Tilibra (Pct.c/04)
PIX
R$ 329,56
Economize R$ 17,35
Preço: R$ 346,91
em até 3x de
R$ 115,64
sem juros
Organize sua rotina com a Agenda Executiva Espiralada Spot 2026 da Tilibra. Com 20 x 27,5 cm, capa dura com detalhe metalizado e parte interna decorada, bolsa p...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Organize sua rotina com a Agenda Executiva Espiralada Spot 2026 da Tilibra. Com 20 x 27,5 cm, capa dura com detalhe metalizado e parte interna decorada, bolsa plastica, folhas diarias com pautas das 7h as 22h. Sao 200 folhas para um planejamento pratico e eficiente.
Detalhes
Bolsa: plastica
Capa: dura
Capa acabamento: com detalhe metalizado
Cor: Sortidas
Material: capa dura com acabamento metalizado
Parte interna da capa: decorada
Planejamento: mensal
Produto certificado: FSC
Visao: diaria
Formato: 200 mm x 275 mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 200
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Organize sua rotina com a Agenda Executiva Espiralada Spot 2026 da Tilibra. Com 20 x 27,5 cm, capa dura com detalhe metalizado e parte interna decorada, bolsa plastica, folhas diarias com pautas das 7h as 22h. Sao 200 folhas para um planejamento pratico e eficiente.
Detalhes
Bolsa: plastica
Capa: dura
Capa acabamento: com detalhe metalizado
Cor: Sortidas
Material: capa dura com acabamento metalizado
Parte interna da capa: decorada
Planejamento: mensal
Produto certificado: FSC
Visao: diaria
Formato: 200 mm x 275 mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 200
Informações adicionais: Organize sua rotina com a Agenda Executiva Espiralada Spot 2026 da Tilibra. Com 20 x 27,5 cm, capa dura com detalhe metalizado e parte interna decorada, bolsa plastica, folhas diarias com pautas das 7h as 22h. Sao 200 folhas para um planejamento pratico e eficiente.
Detalhes
Bolsa: plastica
Capa: dura
Capa acabamento: com detalhe metalizado
Cor: Sortidas
Material: capa dura com acabamento metalizado
Parte interna da capa: decorada
Planejamento: mensal
Produto certificado: FSC
Visao: diaria
Formato: 200 mm x 275 mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 200
Especificações Técnicas
| SKU | 008620C |
| EAN | 7891027958794 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 4,032 kg |
| Dimensões | 33,60 x 29,40 x 10,20 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Organize sua rotina com a Agenda Executiva Espiralada Spot 2026 da Tilibra. Com 20 x 27,5 cm, capa dura com detalhe metalizado e parte interna decorada, bolsa plastica, folhas diarias com pautas das 7h as 22h. Sao 200 folhas para um planejamento pratico e eficiente. |
| Bolsa | plastica |
| Capa | dura |
| Capa acabamento | com detalhe metalizado |
| Cor | Sortidas |
| Material | capa dura com acabamento metalizado |
| Parte interna da capa | decorada |
| Planejamento | mensal |
| Produto certificado | FSC |
| Visao | diaria |
| Formato | 200 mm x 275 mm |
| Gramatura | 63 gm |
| Numero de folhas | 200 |