Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Agenda 2027 Spot Esp Femin. 200F 129X187Mm Tilibra (Pct.c/04)
PIX
R$ 180,02
Economize R$ 9,47
Preço: R$ 189,49
em até 3x de
R$ 63,16
sem juros
Organize seu dia com a Agenda Executiva Espiralada Spot 2026 da Tilibra. Com 12,9 x 18,7 cm, capa dura com verniz e parte interna decorada, bolsa plastica e fol...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Organize seu dia com a Agenda Executiva Espiralada Spot 2026 da Tilibra. Com 12,9 x 18,7 cm, capa dura com verniz e parte interna decorada, bolsa plastica e folhas diarias com horarios das 7h as 22h. Ideal para um planejamento pratico e eficiente, com 200 folhas.
Detalhes
Bolsa: plastica
Capa: dura
Capa acabamento: com verniz
Parte interna da capa: decorada
Planejamento: mensal
Produto certificado: FSC
Visao: diaria
Formato: 129 mm x 187 mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 200
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Organize seu dia com a Agenda Executiva Espiralada Spot 2026 da Tilibra. Com 12,9 x 18,7 cm, capa dura com verniz e parte interna decorada, bolsa plastica e folhas diarias com horarios das 7h as 22h. Ideal para um planejamento pratico e eficiente, com 200 folhas.
Detalhes
Bolsa: plastica
Capa: dura
Capa acabamento: com verniz
Parte interna da capa: decorada
Planejamento: mensal
Produto certificado: FSC
Visao: diaria
Formato: 129 mm x 187 mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 200
Informações adicionais: Organize seu dia com a Agenda Executiva Espiralada Spot 2026 da Tilibra. Com 12,9 x 18,7 cm, capa dura com verniz e parte interna decorada, bolsa plastica e folhas diarias com horarios das 7h as 22h. Ideal para um planejamento pratico e eficiente, com 200 folhas.
Detalhes
Bolsa: plastica
Capa: dura
Capa acabamento: com verniz
Parte interna da capa: decorada
Planejamento: mensal
Produto certificado: FSC
Visao: diaria
Formato: 129 mm x 187 mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 200
Especificações Técnicas
| SKU | 078072C |
| EAN | 7891027046798 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,848 kg |
| Dimensões | 22,80 x 21,00 x 9,60 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Organize seu dia com a Agenda Executiva Espiralada Spot 2026 da Tilibra. Com 12,9 x 18,7 cm, capa dura com verniz e parte interna decorada, bolsa plastica e folhas diarias com horarios das 7h as 22h. Ideal para um planejamento pratico e eficiente, com 200 folhas. |
| Bolsa | plastica |
| Capa | dura |
| Capa acabamento | com verniz |
| Parte interna da capa | decorada |
| Planejamento | mensal |
| Produto certificado | FSC |
| Visao | diaria |
| Formato | 129 mm x 187 mm |
| Gramatura | 63 gm |
| Numero de folhas | 200 |