Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Agenda 2027 Torino Cost Preta 176F 134X192 Tilibra (Pct.c/04)
PIX
R$ 180,02
Economize R$ 9,47
Preço: R$ 189,49
em até 3x de
R$ 63,16
sem juros
A Agenda Executiva Costurada Diaria Torino 2026 e ideal para organizar a rotina em casa ou no trabalho. Com tamanho de 13,4 x 19,2 cm, possui capa com espuma re...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
A Agenda Executiva Costurada Diaria Torino 2026 e ideal para organizar a rotina em casa ou no trabalho. Com tamanho de 13,4 x 19,2 cm, possui capa com espuma revestida em material especial, acabamento costurado e visao de um dia por pagina exceto sabado e domingo, unindo praticidade e elegancia.
Detalhes
Capa: com material especial, com espuma
Cor: Estampa unica
Fitilho: sim
Material: Capa dura e especial
Planejamento: mensal
Produto certificado: FSC
Visao: diaria exceto sabado e domingo
Formato: 134 mm x 192 mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 176 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: A Agenda Executiva Costurada Diaria Torino 2026 e ideal para organizar a rotina em casa ou no trabalho. Com tamanho de 13,4 x 19,2 cm, possui capa com espuma revestida em material especial, acabamento costurado e visao de um dia por pagina exceto sabado e domingo, unindo praticidade e elegancia.
Detalhes
Capa: com material especial, com espuma
Cor: Estampa unica
Fitilho: sim
Material: Capa dura e especial
Planejamento: mensal
Produto certificado: FSC
Visao: diaria exceto sabado e domingo
Formato: 134 mm x 192 mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 176 folhas
Informações adicionais: A Agenda Executiva Costurada Diaria Torino 2026 e ideal para organizar a rotina em casa ou no trabalho. Com tamanho de 13,4 x 19,2 cm, possui capa com espuma revestida em material especial, acabamento costurado e visao de um dia por pagina exceto sabado e domingo, unindo praticidade e elegancia.
Detalhes
Capa: com material especial, com espuma
Cor: Estampa unica
Fitilho: sim
Material: Capa dura e especial
Planejamento: mensal
Produto certificado: FSC
Visao: diaria exceto sabado e domingo
Formato: 134 mm x 192 mm
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 176 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 016286C |
| EAN | 7891027835972 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,704 kg |
| Dimensões | 24,00 x 17,40 x 10,80 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | A Agenda Executiva Costurada Diaria Torino 2026 e ideal para organizar a rotina em casa ou no trabalho. Com tamanho de 13,4 x 19,2 cm, possui capa com espuma revestida em material especial, acabamento costurado e visao de um dia por pagina exceto sabado e domingo, unindo praticidade e elegancia. |
| Capa | com material especial, com espuma |
| Cor | Estampa unica |
| Fitilho | sim |
| Material | Capa dura e especial |
| Planejamento | mensal |
| Produto certificado | FSC |
| Visao | diaria exceto sabado e domingo |
| Formato | 134 mm x 192 mm |
| Gramatura | 56 gm |
| Numero de folhas | 176 folhas |