Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Agenda 2027 West Village Esp 200F 200X275 Tilibra (Pct.c/04)
PIX
R$ 354,24
Economize R$ 18,64
Preço: R$ 372,88
em até 3x de
R$ 124,29
sem juros
Organize-se com estilo com a Agenda Espiral West Village 2026 da Tilibra. Com 20 x 27,5 cm, capa dura com detalhe metalizado, bolsa decorada, adesivos e folhas...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Organize-se com estilo com a Agenda Espiral West Village 2026 da Tilibra. Com 20 x 27,5 cm, capa dura com detalhe metalizado, bolsa decorada, adesivos e folhas com visao de um dia por pagina com horarios entre 6h e 22h. Ideal para manter suas atividades sempre em dia.
Detalhes
Bolsa: de papel decorada
Capa: dura com detalhe metalizado
Conteudo: Autoconhecimento, Controle financeiro, Listas, Metas e objetivos
Cor: Sortidas
Espiral: colorido
Folha de adesivos
Folhas: para anotacoes
Parte interna da capa: decorada
Produto certificado: FSC
Visao: anual, diaria e mensal
Formato: 200 mm x 275 mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 200
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Organize-se com estilo com a Agenda Espiral West Village 2026 da Tilibra. Com 20 x 27,5 cm, capa dura com detalhe metalizado, bolsa decorada, adesivos e folhas com visao de um dia por pagina com horarios entre 6h e 22h. Ideal para manter suas atividades sempre em dia.
Detalhes
Bolsa: de papel decorada
Capa: dura com detalhe metalizado
Conteudo: Autoconhecimento, Controle financeiro, Listas, Metas e objetivos
Cor: Sortidas
Espiral: colorido
Folha de adesivos
Folhas: para anotacoes
Parte interna da capa: decorada
Produto certificado: FSC
Visao: anual, diaria e mensal
Formato: 200 mm x 275 mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 200
Informações adicionais: Organize-se com estilo com a Agenda Espiral West Village 2026 da Tilibra. Com 20 x 27,5 cm, capa dura com detalhe metalizado, bolsa decorada, adesivos e folhas com visao de um dia por pagina com horarios entre 6h e 22h. Ideal para manter suas atividades sempre em dia.
Detalhes
Bolsa: de papel decorada
Capa: dura com detalhe metalizado
Conteudo: Autoconhecimento, Controle financeiro, Listas, Metas e objetivos
Cor: Sortidas
Espiral: colorido
Folha de adesivos
Folhas: para anotacoes
Parte interna da capa: decorada
Produto certificado: FSC
Visao: anual, diaria e mensal
Formato: 200 mm x 275 mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 200
Especificações Técnicas
| SKU | 099495C |
| EAN | 7891027064815 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 4,176 kg |
| Dimensões | 33,00 x 29,40 x 10,80 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Organize-se com estilo com a Agenda Espiral West Village 2026 da Tilibra. Com 20 x 27,5 cm, capa dura com detalhe metalizado, bolsa decorada, adesivos e folhas com visao de um dia por pagina com horarios entre 6h e 22h. Ideal para manter suas atividades sempre em dia. |
| Bolsa | de papel decorada |
| Capa | dura com detalhe metalizado |
| Conteudo | Autoconhecimento, Controle financeiro, Listas, Metas e objetivos |
| Cor | Sortidas |
| Espiral | colorido |
| Folhas | para anotacoes |
| Parte interna da capa | decorada |
| Produto certificado | FSC |
| Visao | anual, diaria e mensal |
| Formato | 200 mm x 275 mm |
| Gramatura | 63 gm |
| Numero de folhas | 200 |