Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Agenda Permanente Napoli Cd Esp 192Fls 129X187Mm Tilibra (Pct.c/05)
PIX
R$ 187,27
Economize R$ 9,86
Preço: R$ 197,13
em até 3x de
R$ 65,71
sem juros
Planeje seus compromissos com a Agenda Executiva Espiralada Napoli da Tilibra. Com tamanho de 12,9 x 18,7 cm, capa dura revestida com material especial e detalh...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Planeje seus compromissos com a Agenda Executiva Espiralada Napoli da Tilibra. Com tamanho de 12,9 x 18,7 cm, capa dura revestida com material especial e detalhe metalizado, alem de bolsa plastica, esta agenda possui folhas com visao de um dia por pagina e pautas com horario entre 7h e 21h. Com 192 folhas, e a escolha certa para manter a rotina sempre em ordem.
Detalhes
Bolsa: plastica
Capa: dura, com material especial
Capa acabamento: com detalhe metalizado
Cor: Estampa unica
Espiral: sim
Material: capa dura e especial
Planejamento: mensal
Produto certificado: FSC
Visao: diaria e permanente
Formato: 129 mm x 187 mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 192 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Planeje seus compromissos com a Agenda Executiva Espiralada Napoli da Tilibra. Com tamanho de 12,9 x 18,7 cm, capa dura revestida com material especial e detalhe metalizado, alem de bolsa plastica, esta agenda possui folhas com visao de um dia por pagina e pautas com horario entre 7h e 21h. Com 192 folhas, e a escolha certa para manter a rotina sempre em ordem.
Detalhes
Bolsa: plastica
Capa: dura, com material especial
Capa acabamento: com detalhe metalizado
Cor: Estampa unica
Espiral: sim
Material: capa dura e especial
Planejamento: mensal
Produto certificado: FSC
Visao: diaria e permanente
Formato: 129 mm x 187 mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 192 folhas
Informações adicionais: Planeje seus compromissos com a Agenda Executiva Espiralada Napoli da Tilibra. Com tamanho de 12,9 x 18,7 cm, capa dura revestida com material especial e detalhe metalizado, alem de bolsa plastica, esta agenda possui folhas com visao de um dia por pagina e pautas com horario entre 7h e 21h. Com 192 folhas, e a escolha certa para manter a rotina sempre em ordem.
Detalhes
Bolsa: plastica
Capa: dura, com material especial
Capa acabamento: com detalhe metalizado
Cor: Estampa unica
Espiral: sim
Material: capa dura e especial
Planejamento: mensal
Produto certificado: FSC
Visao: diaria e permanente
Formato: 129 mm x 187 mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 192 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 050162C |
| EAN | 7891027428235 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 2,280 kg |
| Dimensões | 22,80 x 20,40 x 12,60 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Planeje seus compromissos com a Agenda Executiva Espiralada Napoli da Tilibra. Com tamanho de 12,9 x 18,7 cm, capa dura revestida com material especial e detalhe metalizado, alem de bolsa plastica, esta agenda possui folhas com visao de um dia por pagina e pautas com horario entre 7h e 21h. Com 192 folhas, e a escolha certa para manter a rotina sempre em ordem. |
| Bolsa | plastica |
| Capa | dura, com material especial |
| Capa acabamento | com detalhe metalizado |
| Cor | Estampa unica |
| Espiral | sim |
| Material | capa dura e especial |
| Planejamento | mensal |
| Produto certificado | FSC |
| Visao | diaria e permanente |
| Formato | 129 mm x 187 mm |
| Gramatura | 63 gm |
| Numero de folhas | 192 folhas |