Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Agenda Permanente Pepper Cost Masc. 160F 123X166 Tilibra (Pct.c/06)
PIX
R$ 116,00
Economize R$ 6,11
Preço: R$ 122,11
em até 3x de
R$ 40,70
sem juros
Mantenha sua rotina organizada com a agenda costurada Pepper da Tilibra. E perfeita para planejar atividades diarias de forma pratica e eficiente. O que e uma a...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Mantenha sua rotina organizada com a agenda costurada Pepper da Tilibra. E perfeita para planejar atividades diarias de forma pratica e eficiente. O que e uma agenda permanente? Uma agenda permanente nao possui os dias da semana impressos. Isso torna o produto flexivel e reutilizavel, ideal para anotacoes e planejamento continuo sem a limitacao de um ano especifico.
Detalhes
Capa: dura
Cor: Sortidas
Folhas: pautadas
Material: Capa Dura
Miolo: pautado
Produto certificado: FSC
Visao: diaria exceto sabado e domingo e permanente
Formato: 123mm x 166mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 160 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Mantenha sua rotina organizada com a agenda costurada Pepper da Tilibra. E perfeita para planejar atividades diarias de forma pratica e eficiente. O que e uma agenda permanente? Uma agenda permanente nao possui os dias da semana impressos. Isso torna o produto flexivel e reutilizavel, ideal para anotacoes e planejamento continuo sem a limitacao de um ano especifico.
Detalhes
Capa: dura
Cor: Sortidas
Folhas: pautadas
Material: Capa Dura
Miolo: pautado
Produto certificado: FSC
Visao: diaria exceto sabado e domingo e permanente
Formato: 123mm x 166mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 160 folhas
Informações adicionais: Mantenha sua rotina organizada com a agenda costurada Pepper da Tilibra. E perfeita para planejar atividades diarias de forma pratica e eficiente. O que e uma agenda permanente? Uma agenda permanente nao possui os dias da semana impressos. Isso torna o produto flexivel e reutilizavel, ideal para anotacoes e planejamento continuo sem a limitacao de um ano especifico.
Detalhes
Capa: dura
Cor: Sortidas
Folhas: pautadas
Material: Capa Dura
Miolo: pautado
Produto certificado: FSC
Visao: diaria exceto sabado e domingo e permanente
Formato: 123mm x 166mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 160 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 114151C |
| EAN | 7891027027551 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,908 kg |
| Dimensões | 21,00 x 15,36 x 12,72 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Mantenha sua rotina organizada com a agenda costurada Pepper da Tilibra. E perfeita para planejar atividades diarias de forma pratica e eficiente. O que e uma agenda permanente? Uma agenda permanente nao possui os dias da semana impressos. Isso torna o produto flexivel e reutilizavel, ideal para anotacoes e planejamento continuo sem a limitacao de um ano especifico. |
| Capa | dura |
| Cor | Sortidas |
| Folhas | pautadas |
| Material | Capa Dura |
| Miolo | pautado |
| Produto certificado | FSC |
| Visao | diaria exceto sabado e domingo e permanente |
| Formato | 123mm x 166mm |
| Gramatura | 63 gm |
| Numero de folhas | 160 folhas |