Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Agenda Permanente Pratika Cores Cost 192F145X205 Tilibra (Pct.c/05)
PIX
R$ 254,06
Economize R$ 13,37
Preço: R$ 267,43
em até 3x de
R$ 89,14
sem juros
"A Agenda Executiva Costurada Diaria 14,5 x 20,5 cm Pratika Permanente tem visao permanente, 1 dia por pagina. Possui capa revestida em material especial. Ideal...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
"A Agenda Executiva Costurada Diaria 14,5 x 20,5 cm Pratika Permanente tem visao permanente, 1 dia por pagina. Possui capa revestida em material especial. Ideal para a organizacao do dia a dia, em casa ou no trabalho."
Caracteristicas:
Permanente, 1 dia por pagina
Horario: 7h as 21h
Visao anual, mensal e anotacoes
Capa com Silkscreen e Papel Especial
Fitilho
Formato: 145x205 mm
Gramatura: 63gm
192 folhas
Produto certificado: FSC
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: "A Agenda Executiva Costurada Diaria 14,5 x 20,5 cm Pratika Permanente tem visao permanente, 1 dia por pagina. Possui capa revestida em material especial. Ideal para a organizacao do dia a dia, em casa ou no trabalho."
Caracteristicas:
Permanente, 1 dia por pagina
Horario: 7h as 21h
Visao anual, mensal e anotacoes
Capa com Silkscreen e Papel Especial
Fitilho
Formato: 145x205 mm
Gramatura: 63gm
192 folhas
Produto certificado: FSC
Informações adicionais: "A Agenda Executiva Costurada Diaria 14,5 x 20,5 cm Pratika Permanente tem visao permanente, 1 dia por pagina. Possui capa revestida em material especial. Ideal para a organizacao do dia a dia, em casa ou no trabalho."
Caracteristicas:
Permanente, 1 dia por pagina
Horario: 7h as 21h
Visao anual, mensal e anotacoes
Capa com Silkscreen e Papel Especial
Fitilho
Formato: 145x205 mm
Gramatura: 63gm
192 folhas
Produto certificado: FSC
Especificações Técnicas
| SKU | 008544C |
| EAN | 7891027920838 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 2,724 kg |
| Dimensões | 25,20 x 18,60 x 12,00 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | "A Agenda Executiva Costurada Diaria 14,5 x 20,5 cm Pratika Permanente tem visao permanente, 1 dia por pagina. Possui capa revestida em material especial. Ideal para a organizacao do dia a dia, em casa ou no trabalho." |
| Horario | 7h as 21h |
| Formato | 145x205 mm |
| Gramatura | 63gm |
| Produto certificado | FSC |