Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Agenda Permanente X Racing Cd Cost 80F 123X166Mm Tilibra (Pct.c/05)
PIX
R$ 72,45
Economize R$ 3,81
Preço: R$ 76,26
em até 3x de
R$ 25,42
sem juros
Se voce busca um produto inspirado nas principais tendencias de moda para se organizar, a agenda costurada X-Racing da Tilibra e a escolha perfeita. O produto t...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Se voce busca um produto inspirado nas principais tendencias de moda para se organizar, a agenda costurada X-Racing da Tilibra e a escolha perfeita. O produto tem tamanho 12,3 x 16,6 cm, capa dura, conteudo com horario de aulas e folhas com visao de 3 dias por pagina. Esta agenda 2027, que possui 80 folhas, e escolha ideal para manter todas as tarefas e compromissos em dia.
Detalhes
Capa: dura
Conteudo: Controle de estudos e Horario de aula
Cor: Sortidas
Material: Papel
Miolo: pautado decorado
Modelo: Costurado
Produto certificado: FSC
Visao: tres dias por pagina
Formato: 123mm x 166mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 80 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Se voce busca um produto inspirado nas principais tendencias de moda para se organizar, a agenda costurada X-Racing da Tilibra e a escolha perfeita. O produto tem tamanho 12,3 x 16,6 cm, capa dura, conteudo com horario de aulas e folhas com visao de 3 dias por pagina. Esta agenda 2027, que possui 80 folhas, e escolha ideal para manter todas as tarefas e compromissos em dia.
Detalhes
Capa: dura
Conteudo: Controle de estudos e Horario de aula
Cor: Sortidas
Material: Papel
Miolo: pautado decorado
Modelo: Costurado
Produto certificado: FSC
Visao: tres dias por pagina
Formato: 123mm x 166mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 80 folhas
Informações adicionais: Se voce busca um produto inspirado nas principais tendencias de moda para se organizar, a agenda costurada X-Racing da Tilibra e a escolha perfeita. O produto tem tamanho 12,3 x 16,6 cm, capa dura, conteudo com horario de aulas e folhas com visao de 3 dias por pagina. Esta agenda 2027, que possui 80 folhas, e escolha ideal para manter todas as tarefas e compromissos em dia.
Detalhes
Capa: dura
Conteudo: Controle de estudos e Horario de aula
Cor: Sortidas
Material: Papel
Miolo: pautado decorado
Modelo: Costurado
Produto certificado: FSC
Visao: tres dias por pagina
Formato: 123mm x 166mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 80 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 128466C |
| EAN | 0000001284669 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 0,000 kg |
| Dimensões | 0,00 x 0,00 x 0,00 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Se voce busca um produto inspirado nas principais tendencias de moda para se organizar, a agenda costurada X-Racing da Tilibra e a escolha perfeita. O produto tem tamanho 12,3 x 16,6 cm, capa dura, conteudo com horario de aulas e folhas com visao de 3 dias por pagina. Esta agenda 2027, que possui 80 folhas, e escolha ideal para manter todas as tarefas e compromissos em dia. |
| Capa | dura |
| Conteudo | Controle de estudos e Horario de aula |
| Cor | Sortidas |
| Material | Papel |
| Miolo | pautado decorado |
| Modelo | Costurado |
| Produto certificado | FSC |
| Visao | tres dias por pagina |
| Formato | 123mm x 166mm |
| Gramatura | 63 gm |
| Numero de folhas | 80 folhas |