Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Agenda/Planner 2027 Feminine Cd Cost 112F 123X166 Tilibra (Pct.c/08)
PIX
R$ 172,77
Economize R$ 9,09
Preço: R$ 181,86
em até 3x de
R$ 60,62
sem juros
Se voce busca um produto inspirado nas principais tendencias de moda para se organizar, a agenda costurada Feminine da Tilibra e a escolha perfeita. Esta agenda...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Se voce busca um produto inspirado nas principais tendencias de moda para se organizar, a agenda costurada Feminine da Tilibra e a escolha perfeita. Esta agenda 2026, e escolha ideal para manter todas as tarefas e compromissos bem programados.
Detalhes:
Capa: dura
Capa acabamento: com detalhe metalizado
Conteudo: Listas, Metas e objetivos e Pagina para planejamento do futuro
Cor: Sortidas
Folhas: decoradas
Material: Capa Dura
Parte interna da capa decorada
Produto certificado: FSC
Visao: dois dias por pagina
Formato: 123mm x 166mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 112 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Se voce busca um produto inspirado nas principais tendencias de moda para se organizar, a agenda costurada Feminine da Tilibra e a escolha perfeita. Esta agenda 2026, e escolha ideal para manter todas as tarefas e compromissos bem programados.
Detalhes:
Capa: dura
Capa acabamento: com detalhe metalizado
Conteudo: Listas, Metas e objetivos e Pagina para planejamento do futuro
Cor: Sortidas
Folhas: decoradas
Material: Capa Dura
Parte interna da capa decorada
Produto certificado: FSC
Visao: dois dias por pagina
Formato: 123mm x 166mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 112 folhas
Informações adicionais: Se voce busca um produto inspirado nas principais tendencias de moda para se organizar, a agenda costurada Feminine da Tilibra e a escolha perfeita. Esta agenda 2026, e escolha ideal para manter todas as tarefas e compromissos bem programados.
Detalhes:
Capa: dura
Capa acabamento: com detalhe metalizado
Conteudo: Listas, Metas e objetivos e Pagina para planejamento do futuro
Cor: Sortidas
Folhas: decoradas
Material: Capa Dura
Parte interna da capa decorada
Produto certificado: FSC
Visao: dois dias por pagina
Formato: 123mm x 166mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 112 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 099488C |
| EAN | 7891027034344 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,932 kg |
| Dimensões | 21,00 x 15,60 x 12,84 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Se voce busca um produto inspirado nas principais tendencias de moda para se organizar, a agenda costurada Feminine da Tilibra e a escolha perfeita. Esta agenda 2026, e escolha ideal para manter todas as tarefas e compromissos bem programados. |
| Capa | dura |
| Capa acabamento | com detalhe metalizado |
| Conteudo | Listas, Metas e objetivos e Pagina para planejamento do futuro |
| Cor | Sortidas |
| Folhas | decoradas |
| Material | Capa Dura |
| Produto certificado | FSC |
| Visao | dois dias por pagina |
| Formato | 123mm x 166mm |
| Gramatura | 63 gm |
| Numero de folhas | 112 folhas |