Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Agenda/Planner 2027 Soho Cd Cost 80F 105X148Mm Tilibra (Pct.c/05)
PIX
R$ 184,38
Economize R$ 9,70
Preço: R$ 194,08
em até 3x de
R$ 64,69
sem juros
Se voce busca um planner compacto, moderno e sofisticado, o Planner Costurado Soho 2027 e a escolha ideal. E perfeito para acompanhar sua rotina em qualquer lug...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Se voce busca um planner compacto, moderno e sofisticado, o Planner Costurado Soho 2027 e a escolha ideal. E perfeito para acompanhar sua rotina em qualquer lugar. Possui capa dura com acabamento metalizado e relevo, fechamento com elastico e fitilho rosa. Conta com 80 folhas em papel creme 90 gm, visao mensal e semanal, alem de conteudos para controle financeiro, metas, listas e planejamento do futuro.
Detalhes
Acessorios: elastico
Capa: dura
Capa acabamento: com detalhe metalizado e relevo
Fitilho: rosa
Folhas: papel creme
Miolo: pautado decorado
Modelo: costurado
Parte interna da capa decorada
Produto certificado: FSC
Visao: mensal e semanal
Formato: 105 mm x 148 mm
Gramatura: 90 gm
Numero de folhas: 80 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Se voce busca um planner compacto, moderno e sofisticado, o Planner Costurado Soho 2027 e a escolha ideal. E perfeito para acompanhar sua rotina em qualquer lugar. Possui capa dura com acabamento metalizado e relevo, fechamento com elastico e fitilho rosa. Conta com 80 folhas em papel creme 90 gm, visao mensal e semanal, alem de conteudos para controle financeiro, metas, listas e planejamento do futuro.
Detalhes
Acessorios: elastico
Capa: dura
Capa acabamento: com detalhe metalizado e relevo
Fitilho: rosa
Folhas: papel creme
Miolo: pautado decorado
Modelo: costurado
Parte interna da capa decorada
Produto certificado: FSC
Visao: mensal e semanal
Formato: 105 mm x 148 mm
Gramatura: 90 gm
Numero de folhas: 80 folhas
Informações adicionais: Se voce busca um planner compacto, moderno e sofisticado, o Planner Costurado Soho 2027 e a escolha ideal. E perfeito para acompanhar sua rotina em qualquer lugar. Possui capa dura com acabamento metalizado e relevo, fechamento com elastico e fitilho rosa. Conta com 80 folhas em papel creme 90 gm, visao mensal e semanal, alem de conteudos para controle financeiro, metas, listas e planejamento do futuro.
Detalhes
Acessorios: elastico
Capa: dura
Capa acabamento: com detalhe metalizado e relevo
Fitilho: rosa
Folhas: papel creme
Miolo: pautado decorado
Modelo: costurado
Parte interna da capa decorada
Produto certificado: FSC
Visao: mensal e semanal
Formato: 105 mm x 148 mm
Gramatura: 90 gm
Numero de folhas: 80 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 128463C |
| EAN | 0000001284638 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 0,000 kg |
| Dimensões | 0,00 x 0,00 x 0,00 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Se voce busca um planner compacto, moderno e sofisticado, o Planner Costurado Soho 2027 e a escolha ideal. E perfeito para acompanhar sua rotina em qualquer lugar. Possui capa dura com acabamento metalizado e relevo, fechamento com elastico e fitilho rosa. Conta com 80 folhas em papel creme 90 gm, visao mensal e semanal, alem de conteudos para controle financeiro, metas, listas e planejamento do futuro. |
| Acessorios | elastico |
| Capa | dura |
| Capa acabamento | com detalhe metalizado e relevo |
| Fitilho | rosa |
| Folhas | papel creme |
| Miolo | pautado decorado |
| Modelo | costurado |
| Produto certificado | FSC |
| Visao | mensal e semanal |
| Formato | 105 mm x 148 mm |
| Gramatura | 90 gm |
| Numero de folhas | 80 folhas |