Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Agenda/Planner 2027 West Village Esp 80F 129X187Mm Tilibra (Pct.c/05)
PIX
R$ 184,38
Economize R$ 9,70
Preço: R$ 194,08
em até 3x de
R$ 64,69
sem juros
Organize-se com estilo com o Planner Espiral West Village 2026 da Tilibra. Com 12,9 x 18,7 cm, capa dura com detalhe metalizado, fechamento com elastico em ilho...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Organize-se com estilo com o Planner Espiral West Village 2026 da Tilibra. Com 12,9 x 18,7 cm, capa dura com detalhe metalizado, fechamento com elastico em ilhos, adesivos, bolsa decorada e visoes anual, mensal e semanal. Ideal para manter tarefas e compromissos sempre em ordem.
Detalhes
Bolsa: de papel decorada
Capa: dura
Capa acabamento: com detalhe metalizado
Conteudo: Controle financeiro, Listas, Metas e objetivos, Planejamento do futuro
Cor: Sortidas
Espiral: colorido
Fechamento: com elastico e em ilhos
Folha de adesivos
Folhas: para anotacoes
Parte interna da capa: decorada
Produto certificado: FSC
Visao: anual, mensal e semanal
Formato: 129 mm x 187 mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 80
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Organize-se com estilo com o Planner Espiral West Village 2026 da Tilibra. Com 12,9 x 18,7 cm, capa dura com detalhe metalizado, fechamento com elastico em ilhos, adesivos, bolsa decorada e visoes anual, mensal e semanal. Ideal para manter tarefas e compromissos sempre em ordem.
Detalhes
Bolsa: de papel decorada
Capa: dura
Capa acabamento: com detalhe metalizado
Conteudo: Controle financeiro, Listas, Metas e objetivos, Planejamento do futuro
Cor: Sortidas
Espiral: colorido
Fechamento: com elastico e em ilhos
Folha de adesivos
Folhas: para anotacoes
Parte interna da capa: decorada
Produto certificado: FSC
Visao: anual, mensal e semanal
Formato: 129 mm x 187 mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 80
Informações adicionais: Organize-se com estilo com o Planner Espiral West Village 2026 da Tilibra. Com 12,9 x 18,7 cm, capa dura com detalhe metalizado, fechamento com elastico em ilhos, adesivos, bolsa decorada e visoes anual, mensal e semanal. Ideal para manter tarefas e compromissos sempre em ordem.
Detalhes
Bolsa: de papel decorada
Capa: dura
Capa acabamento: com detalhe metalizado
Conteudo: Controle financeiro, Listas, Metas e objetivos, Planejamento do futuro
Cor: Sortidas
Espiral: colorido
Fechamento: com elastico e em ilhos
Folha de adesivos
Folhas: para anotacoes
Parte interna da capa: decorada
Produto certificado: FSC
Visao: anual, mensal e semanal
Formato: 129 mm x 187 mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 80
Especificações Técnicas
| SKU | 078090C |
| EAN | 7891027044909 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,260 kg |
| Dimensões | 22,44 x 18,00 x 7,20 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Organize-se com estilo com o Planner Espiral West Village 2026 da Tilibra. Com 12,9 x 18,7 cm, capa dura com detalhe metalizado, fechamento com elastico em ilhos, adesivos, bolsa decorada e visoes anual, mensal e semanal. Ideal para manter tarefas e compromissos sempre em ordem. |
| Bolsa | de papel decorada |
| Capa | dura |
| Capa acabamento | com detalhe metalizado |
| Conteudo | Controle financeiro, Listas, Metas e objetivos, Planejamento do futuro |
| Cor | Sortidas |
| Espiral | colorido |
| Fechamento | com elastico e em ilhos |
| Folhas | para anotacoes |
| Parte interna da capa | decorada |
| Produto certificado | FSC |
| Visao | anual, mensal e semanal |
| Formato | 129 mm x 187 mm |
| Gramatura | 63 gm |
| Numero de folhas | 80 |