Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Agenda/Planner 2027 West Village Esp 80F 177X240Mm Tilibra (Pct.c/04)
PIX
R$ 184,38
Economize R$ 9,70
Preço: R$ 194,08
em até 3x de
R$ 64,69
sem juros
Organize-se com estilo com o Planner Espiral West Village 2026 da Tilibra. Com 17,7 x 24 cm, capa dura com detalhe metalizado, fechamento com elastico, adesivos...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Organize-se com estilo com o Planner Espiral West Village 2026 da Tilibra. Com 17,7 x 24 cm, capa dura com detalhe metalizado, fechamento com elastico, adesivos, bolsa decorada e visoes anual, mensal e semanal. Ideal para manter tarefas e compromissos bem planejados.
Detalhes
Bolsa: de papel decorada
Capa: dura
Capa acabamento: com detalhe metalizado
Conteudo: Controle financeiro, Listas, Metas e objetivos, Planejamento do futuro
Cor: Sortidas
Espiral: colorido
Fechamento: com elastico
Folha de adesivos
Folhas: para anotacoes
Parte interna da capa: decorada
Produto certificado: FSC
Visao: anual, mensal e semanal
Formato: 177 mm x 240 mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 80
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Organize-se com estilo com o Planner Espiral West Village 2026 da Tilibra. Com 17,7 x 24 cm, capa dura com detalhe metalizado, fechamento com elastico, adesivos, bolsa decorada e visoes anual, mensal e semanal. Ideal para manter tarefas e compromissos bem planejados.
Detalhes
Bolsa: de papel decorada
Capa: dura
Capa acabamento: com detalhe metalizado
Conteudo: Controle financeiro, Listas, Metas e objetivos, Planejamento do futuro
Cor: Sortidas
Espiral: colorido
Fechamento: com elastico
Folha de adesivos
Folhas: para anotacoes
Parte interna da capa: decorada
Produto certificado: FSC
Visao: anual, mensal e semanal
Formato: 177 mm x 240 mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 80
Informações adicionais: Organize-se com estilo com o Planner Espiral West Village 2026 da Tilibra. Com 17,7 x 24 cm, capa dura com detalhe metalizado, fechamento com elastico, adesivos, bolsa decorada e visoes anual, mensal e semanal. Ideal para manter tarefas e compromissos bem planejados.
Detalhes
Bolsa: de papel decorada
Capa: dura
Capa acabamento: com detalhe metalizado
Conteudo: Controle financeiro, Listas, Metas e objetivos, Planejamento do futuro
Cor: Sortidas
Espiral: colorido
Fechamento: com elastico
Folha de adesivos
Folhas: para anotacoes
Parte interna da capa: decorada
Produto certificado: FSC
Visao: anual, mensal e semanal
Formato: 177 mm x 240 mm
Gramatura: 63 gm
Numero de folhas: 80
Especificações Técnicas
| SKU | 068741C |
| EAN | 7891027047221 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,680 kg |
| Dimensões | 29,40 x 24,00 x 6,00 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Organize-se com estilo com o Planner Espiral West Village 2026 da Tilibra. Com 17,7 x 24 cm, capa dura com detalhe metalizado, fechamento com elastico, adesivos, bolsa decorada e visoes anual, mensal e semanal. Ideal para manter tarefas e compromissos bem planejados. |
| Bolsa | de papel decorada |
| Capa | dura |
| Capa acabamento | com detalhe metalizado |
| Conteudo | Controle financeiro, Listas, Metas e objetivos, Planejamento do futuro |
| Cor | Sortidas |
| Espiral | colorido |
| Fechamento | com elastico |
| Folhas | para anotacoes |
| Parte interna da capa | decorada |
| Produto certificado | FSC |
| Visao | anual, mensal e semanal |
| Formato | 177 mm x 240 mm |
| Gramatura | 63 gm |
| Numero de folhas | 80 |