Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Arquivo Morto Papelao 40,5X18X29,2Cm 428G Jumbo Tilibra (Pct.c/25)
PIX
R$ 393,68
Economize R$ 20,72
Preço: R$ 414,40
em até 3x de
R$ 138,13
sem juros
Arquivo morto (em papelão) Formato: 405x180x292 Gramatura: 428 g/m2 Pacote c/ 25 Unidades
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Arquivo morto (em papelão)
Formato: 405x180x292
Gramatura: 428 g/m2
Pacote c/ 25 Unidades
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Arquivo morto (em papelão)
Formato: 405x180x292
Gramatura: 428 g/m2
Pacote c/ 25 Unidades
Informações adicionais: Arquivo morto (em papelão)
Formato: 405x180x292
Gramatura: 428 g/m2
Pacote c/ 25 Unidades
Especificações Técnicas
| SKU | 095117C |
| EAN | 7891027712723 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 11,808 kg |
| Dimensões | 96,00 x 12,00 x 139,20 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Arquivo morto (em papelão) |
| Formato | 405x180x292 |
| Gramatura | 428 g/m2 |