Cadeado Convencional 30Mm Stam .
PIX
R$ 25,67
Economize R$ 0,79
Preço: R$ 26,46
em até 3x de
R$ 8,82
sem juros
CADEADO ZAMAC LATONADO E-COAT 30mm O cadeado mais vendido do Brasil com melhor custo-benefício do mercado. Corpo em Zamac. Gancho e chave em aço ABNT...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
CADEADO ZAMAC LATONADO E-COAT 30mm
O cadeado mais vendido do Brasil com melhor custo-benefício do mercado.
Corpo em Zamac.
Gancho e chave em aço ABNT 1010/1020.
Revestimento em E_COAT.
Ecologicamente correto.
Embalagem: Blister
Confere mais resistência à corrosão.
Mola em aço inoxidável.
Pino e contra pino em Latão (mais resistente).
Superfície mais protegida
Cor mais vivida e bonita.
Nível de segurança: 2
Especificações:
Marca: STAM
Informações adicionais: CADEADO ZAMAC LATONADO E-COAT 30mm
O cadeado mais vendido do Brasil com melhor custo-benefício do mercado.
Corpo em Zamac.
Gancho e chave em aço ABNT 1010/1020.
Revestimento em E_COAT.
Ecologicamente correto.
Embalagem: Blister
Confere mais resistência à corrosão.
Mola em aço inoxidável.
Pino e contra pino em Latão (mais resistente).
Superfície mais protegida
Cor mais vivida e bonita.
Nível de segurança: 2
Informações adicionais: CADEADO ZAMAC LATONADO E-COAT 30mm
O cadeado mais vendido do Brasil com melhor custo-benefício do mercado.
Corpo em Zamac.
Gancho e chave em aço ABNT 1010/1020.
Revestimento em E_COAT.
Ecologicamente correto.
Embalagem: Blister
Confere mais resistência à corrosão.
Mola em aço inoxidável.
Pino e contra pino em Latão (mais resistente).
Superfície mais protegida
Cor mais vivida e bonita.
Nível de segurança: 2
Especificações Técnicas
| SKU | 074201C |
| EAN | 7893858902069 |
| Marca | STAM |
| Categoria | Diversos Casa |
| Peso | 0,130 kg |
| Dimensões | 19,00 x 15,00 x 6,00 cm |
| Marca | STAM |
| Informações adicionais | CADEADO ZAMAC LATONADO E-COAT 30mm |
| Embalagem | Blister |
| Nível de segurança | 2 |