Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderneta 1/8 Cosmos 80F Foroni (Pct.c/04)
PIX
R$ 43,70
Economize R$ 2,30
Preço: R$ 46,00
em até 3x de
R$ 15,33
sem juros
Cosmos esta alinhada com o universo mistico e astrologico. As novas capas mais coloridas e mais calmas vao encantar a todos. Laminacao Fosca Espiral Lilas...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Cosmos esta alinhada com o universo mistico e astrologico.
As novas capas mais coloridas e mais calmas vao encantar a todos.
Laminacao Fosca
Espiral Lilas
Guarda Decorada
Formato:100x150mm
Gramatura:56g
Especificações:
Marca: FORONI
Informações adicionais: Cosmos esta alinhada com o universo mistico e astrologico.
As novas capas mais coloridas e mais calmas vao encantar a todos.
Laminacao Fosca
Espiral Lilas
Guarda Decorada
Formato:100x150mm
Gramatura:56g
Informações adicionais: Cosmos esta alinhada com o universo mistico e astrologico.
As novas capas mais coloridas e mais calmas vao encantar a todos.
Laminacao Fosca
Espiral Lilas
Guarda Decorada
Formato:100x150mm
Gramatura:56g
Especificações Técnicas
| SKU | 126252C |
| EAN | 7908077472092 |
| Marca | FORONI |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 15,40 x 12,50 x 3,80 cm |
| Marca | FORONI |
| Informações adicionais | Cosmos esta alinhada com o universo mistico e astrologico. |
| Formato | 100x150mm |
| Gramatura | 56g |