Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderneta 1/8 Flamengo Capa Dura 80Fls Foroni (Pct.c/04)
PIX
R$ 55,39
Economize R$ 2,92
Preço: R$ 58,31
em até 3x de
R$ 19,44
sem juros
O sucesso tanto nos campos quanto nos estudos faz do Flamengo um simbolo de protagonismo, encantando todos os torcedores que buscam demonstrar sua paixao pelo...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
O sucesso tanto nos campos quanto nos estudos faz do Flamengo um simbolo de protagonismo,
encantando todos os torcedores que buscam demonstrar sua paixao pelo time em todas as ocasioes.
1/8 ESPIRAL CD
Laminacao Brilho
Espiral Preto
Pauta Basica
Formato:100x150mm
Gramatura:56g
Especificações:
Marca: FORONI
Informações adicionais: O sucesso tanto nos campos quanto nos estudos faz do Flamengo um simbolo de protagonismo,
encantando todos os torcedores que buscam demonstrar sua paixao pelo time em todas as ocasioes.
1/8 ESPIRAL CD
Laminacao Brilho
Espiral Preto
Pauta Basica
Formato:100x150mm
Gramatura:56g
Informações adicionais: O sucesso tanto nos campos quanto nos estudos faz do Flamengo um simbolo de protagonismo,
encantando todos os torcedores que buscam demonstrar sua paixao pelo time em todas as ocasioes.
1/8 ESPIRAL CD
Laminacao Brilho
Espiral Preto
Pauta Basica
Formato:100x150mm
Gramatura:56g
Especificações Técnicas
| SKU | 126204C |
| EAN | 7908077473853 |
| Marca | FORONI |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 15,30 x 12,50 x 3,80 cm |
| Marca | FORONI |
| Informações adicionais | O sucesso tanto nos campos quanto nos estudos faz do Flamengo um simbolo de protagonismo, |
| Formato | 100x150mm |
| Gramatura | 56g |