Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderneta Espiral Capa Dura Mulher 80F Animativa (Pct.c/10)
PIX
R$ 93,40
Economize R$ 4,92
Preço: R$ 98,32
em até 3x de
R$ 32,77
sem juros
Com um visual totalmente repaginado, apostando na forca das cores, somado a sofisticacao do acabamento dourado e as mensagens positivas, a colecao Mulher contin...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Com um visual totalmente repaginado, apostando na forca das cores, somado a sofisticacao do acabamento dourado e as mensagens positivas, a colecao Mulher continua arrasando na Animativa!!
Caderneta Capa Dura Mulher
Formato: 100 x 148mm
Folhas: 80
Espiral: Dourado
Papel 56m
Miolo Decorado 2 Cores
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Com um visual totalmente repaginado, apostando na forca das cores, somado a sofisticacao do acabamento dourado e as mensagens positivas, a colecao Mulher continua arrasando na Animativa!!
Caderneta Capa Dura Mulher
Formato: 100 x 148mm
Folhas: 80
Espiral: Dourado
Papel 56m
Miolo Decorado 2 Cores
Informações adicionais: Com um visual totalmente repaginado, apostando na forca das cores, somado a sofisticacao do acabamento dourado e as mensagens positivas, a colecao Mulher continua arrasando na Animativa!!
Caderneta Capa Dura Mulher
Formato: 100 x 148mm
Folhas: 80
Espiral: Dourado
Papel 56m
Miolo Decorado 2 Cores
Especificações Técnicas
| SKU | 109787C |
| EAN | 17891321103927 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,070 kg |
| Dimensões | 15,50 x 13,00 x 9,20 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Com um visual totalmente repaginado, apostando na forca das cores, somado a sofisticacao do acabamento dourado e as mensagens positivas, a colecao Mulher continua arrasando na Animativa!! |
| Formato | 100 x 148mm |
| Folhas | 80 |
| Espiral | Dourado |