Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderneta Espiral Capa Dura My Pets 80F Animativa (Pct.c/10)
PIX
R$ 102,18
Economize R$ 5,38
Preço: R$ 107,56
em até 3x de
R$ 35,85
sem juros
Um pet mais apaixonante que o outro, misturados a elementos que trazem brilho e cores a esses companheiros maravilhosos. Caderneta Capa Dura My Pets Formato...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Um pet mais apaixonante que o outro, misturados a elementos que trazem brilho e cores a esses companheiros maravilhosos.
Caderneta Capa Dura My Pets
Formato: 101 x 150mm
Folhas: 80
Espiral: Prata
Papel 56m
Miolo Decorado
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Um pet mais apaixonante que o outro, misturados a elementos que trazem brilho e cores a esses companheiros maravilhosos.
Caderneta Capa Dura My Pets
Formato: 101 x 150mm
Folhas: 80
Espiral: Prata
Papel 56m
Miolo Decorado
Informações adicionais: Um pet mais apaixonante que o outro, misturados a elementos que trazem brilho e cores a esses companheiros maravilhosos.
Caderneta Capa Dura My Pets
Formato: 101 x 150mm
Folhas: 80
Espiral: Prata
Papel 56m
Miolo Decorado
Especificações Técnicas
| SKU | 109814C |
| EAN | 17891321103941 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,080 kg |
| Dimensões | 15,50 x 13,00 x 9,50 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Um pet mais apaixonante que o outro, misturados a elementos que trazem brilho e cores a esses companheiros maravilhosos. |
| Formato | 101 x 150mm |
| Folhas | 80 |
| Espiral | Prata |