Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderneta Espiral Capa Dura Pepper 1/8 80Fls. Tilibra (Pct.c/04)
PIX
R$ 28,79
Economize R$ 1,52
Preço: R$ 30,31
em até 3x de
R$ 10,10
sem juros
A Caderneta Espiral Capa Dura 18 Pepper 80 Folhas da Tilibra e feita para voce que busca uma opcao versatil e compacta para organizacao da rotina. Capa: Dura...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
A Caderneta Espiral Capa Dura 18 Pepper 80 Folhas da Tilibra e feita para voce que busca uma opcao versatil e compacta para organizacao da rotina.
Capa: Dura
Cor: Sortidas
Espiral: Colorido
Folhas: Pautadas
Formato: 110mm x 154mm
Gramatura: 56 gm
Material: Capa Dura
Produto certificado: FSC
Numero de folhas: 80 folhas
Miolo
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: A Caderneta Espiral Capa Dura 18 Pepper 80 Folhas da Tilibra e feita para voce que busca uma opcao versatil e compacta para organizacao da rotina.
Capa: Dura
Cor: Sortidas
Espiral: Colorido
Folhas: Pautadas
Formato: 110mm x 154mm
Gramatura: 56 gm
Material: Capa Dura
Produto certificado: FSC
Numero de folhas: 80 folhas
Miolo
Informações adicionais: A Caderneta Espiral Capa Dura 18 Pepper 80 Folhas da Tilibra e feita para voce que busca uma opcao versatil e compacta para organizacao da rotina.
Capa: Dura
Cor: Sortidas
Espiral: Colorido
Folhas: Pautadas
Formato: 110mm x 154mm
Gramatura: 56 gm
Material: Capa Dura
Produto certificado: FSC
Numero de folhas: 80 folhas
Miolo
Especificações Técnicas
| SKU | 085092C |
| EAN | 7891027048211 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 15,50 x 13,50 x 3,50 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | A Caderneta Espiral Capa Dura 18 Pepper 80 Folhas da Tilibra e feita para voce que busca uma opcao versatil e compacta para organizacao da rotina. |
| Capa | Dura |
| Cor | Sortidas |
| Espiral | Colorido |
| Folhas | Pautadas |
| Formato | 110mm x 154mm |
| Gramatura | 56 gm |
| Material | Capa Dura |
| Produto certificado | FSC |
| Numero de folhas | 80 folhas |