Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderneta Espiral Capa Dura So Cute 80F Animativa (Pct.c/10)
PIX
R$ 102,18
Economize R$ 5,38
Preço: R$ 107,56
em até 3x de
R$ 35,85
sem juros
O mundo ludico e encantado estampa a colecao So Cute, que e repleta de personagens fofos, icones e elementos que fazem toda a diferenca. Caderneta Capa Dur...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
O mundo ludico e encantado estampa a colecao So Cute, que e repleta de personagens fofos, icones e elementos que fazem toda a diferenca.
Caderneta Capa Dura So Cute
Formato: 100 x 148mm
Folhas: 80
Espiral: Prata
Papel 56m
Miolo Decorado
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: O mundo ludico e encantado estampa a colecao So Cute, que e repleta de personagens fofos, icones e elementos que fazem toda a diferenca.
Caderneta Capa Dura So Cute
Formato: 100 x 148mm
Folhas: 80
Espiral: Prata
Papel 56m
Miolo Decorado
Informações adicionais: O mundo ludico e encantado estampa a colecao So Cute, que e repleta de personagens fofos, icones e elementos que fazem toda a diferenca.
Caderneta Capa Dura So Cute
Formato: 100 x 148mm
Folhas: 80
Espiral: Prata
Papel 56m
Miolo Decorado
Especificações Técnicas
| SKU | 109829C |
| EAN | 17891321103989 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,070 kg |
| Dimensões | 15,00 x 12,00 x 9,00 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | O mundo ludico e encantado estampa a colecao So Cute, que e repleta de personagens fofos, icones e elementos que fazem toda a diferenca. |
| Formato | 100 x 148mm |
| Folhas | 80 |
| Espiral | Prata |