Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno 01X1 Capa Dura Bom D+ Masculino 80F Animativa (Pct.c/04)
PIX
R$ 39,33
Economize R$ 2,07
Preço: R$ 41,40
em até 3x de
R$ 13,80
sem juros
Cumpre com o que promete, que e encantar o publico com suas diversas opcoes de capas, estilos e cores. Vamos concordar que isso e Bom D+ Caderno Universitari...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Cumpre com o que promete, que e encantar o publico com suas diversas opcoes de capas, estilos e cores. Vamos concordar que isso e Bom D+
Caderno Universitario 01x1 Capa Dura Bom D+ Masculino
Formato: 200 x 275 mm
Folhas: 80
Capa dura- com 8 opcoes de capas
Papel 56gm
Espiral: Preto
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Cumpre com o que promete, que e encantar o publico com suas diversas opcoes de capas, estilos e cores. Vamos concordar que isso e Bom D+
Caderno Universitario 01x1 Capa Dura Bom D+ Masculino
Formato: 200 x 275 mm
Folhas: 80
Capa dura- com 8 opcoes de capas
Papel 56gm
Espiral: Preto
Informações adicionais: Cumpre com o que promete, que e encantar o publico com suas diversas opcoes de capas, estilos e cores. Vamos concordar que isso e Bom D+
Caderno Universitario 01x1 Capa Dura Bom D+ Masculino
Formato: 200 x 275 mm
Folhas: 80
Capa dura- com 8 opcoes de capas
Papel 56gm
Espiral: Preto
Especificações Técnicas
| SKU | 110514C |
| EAN | 17891321101466 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,410 kg |
| Dimensões | 27,50 x 22,00 x 3,50 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Cumpre com o que promete, que e encantar o publico com suas diversas opcoes de capas, estilos e cores. Vamos concordar que isso e Bom D+ |
| Formato | 200 x 275 mm |
| Folhas | 80 |
| Espiral | Preto |