Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno 01X1 Capa Dura Flamengo Fit 80Fls Foroni (Pct.c/04)
PIX
R$ 84,06
Economize R$ 4,42
Preço: R$ 88,48
em até 3x de
R$ 29,49
sem juros
A colecao Flamengo Fit traz toda a paixao pelo Mengao em uma versao mais pratica. Com folhas padrao e visual marcante, e perfeita para quem quer demonstrar seu...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
A colecao Flamengo Fit traz toda a paixao pelo Mengao em uma versao mais pratica.
Com folhas padrao e visual marcante, e perfeita para quem quer demonstrar seu amor
pelo clube no dia a dia, com funcionalidade e estilo.
Laminacao Brilho
Espiral Preto
Pauta Basica
Formato:200x275mm
Gramatura:56g
Especificações:
Marca: FORONI
Informações adicionais: A colecao Flamengo Fit traz toda a paixao pelo Mengao em uma versao mais pratica.
Com folhas padrao e visual marcante, e perfeita para quem quer demonstrar seu amor
pelo clube no dia a dia, com funcionalidade e estilo.
Laminacao Brilho
Espiral Preto
Pauta Basica
Formato:200x275mm
Gramatura:56g
Informações adicionais: A colecao Flamengo Fit traz toda a paixao pelo Mengao em uma versao mais pratica.
Com folhas padrao e visual marcante, e perfeita para quem quer demonstrar seu amor
pelo clube no dia a dia, com funcionalidade e estilo.
Laminacao Brilho
Espiral Preto
Pauta Basica
Formato:200x275mm
Gramatura:56g
Especificações Técnicas
| SKU | 126330C |
| EAN | 7908077475635 |
| Marca | FORONI |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,530 kg |
| Dimensões | 27,60 x 22,50 x 3,80 cm |
| Marca | FORONI |
| Informações adicionais | A colecao Flamengo Fit traz toda a paixao pelo Mengao em uma versao mais pratica. |
| Formato | 200x275mm |
| Gramatura | 56g |