Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno 01X1 Capa Dura Kbom Black 70F Animativa (Pct.c/04)
PIX
R$ 35,52
Economize R$ 1,87
Preço: R$ 37,39
em até 3x de
R$ 12,46
sem juros
Um caderno totalmente preto que combina minimalismo e elegancia. Ideal para executivos, seu design sofisticado garante uma experiencia unica para anotacoes em g...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Um caderno totalmente preto
que combina minimalismo e
elegancia. Ideal para executivos,
seu design sofisticado garante
uma experiencia unica para
anotacoes em geral.
Caderno 01x1 Capa Dura Kbom Black
Formato: 200 x 275 mm
Folhas: 70
Capa dura
Papel 56gm
Espiral: Preto
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Um caderno totalmente preto
que combina minimalismo e
elegancia. Ideal para executivos,
seu design sofisticado garante
uma experiencia unica para
anotacoes em geral.
Caderno 01x1 Capa Dura Kbom Black
Formato: 200 x 275 mm
Folhas: 70
Capa dura
Papel 56gm
Espiral: Preto
Informações adicionais: Um caderno totalmente preto
que combina minimalismo e
elegancia. Ideal para executivos,
seu design sofisticado garante
uma experiencia unica para
anotacoes em geral.
Caderno 01x1 Capa Dura Kbom Black
Formato: 200 x 275 mm
Folhas: 70
Capa dura
Papel 56gm
Espiral: Preto
Especificações Técnicas
| SKU | 126385C |
| EAN | 17891321109622 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,330 kg |
| Dimensões | 27,70 x 22,70 x 3,40 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Um caderno totalmente preto |
| Formato | 200 x 275 mm |
| Folhas | 70 |
| Espiral | Preto |