Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno 01X1 Capa Dura Sao Paulo 80Fls Tilibra (Pct.c/04)
PIX
R$ 116,80
Economize R$ 6,15
Preço: R$ 122,95
em até 3x de
R$ 40,98
sem juros
O Caderno Espiral do Sao Paulo e perfeito para voce que busca uma opcao para organizacao da rotina de estudos com ilustracoes dos principais icones da marca de...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
O Caderno Espiral do Sao Paulo e perfeito para voce que busca uma opcao para organizacao da rotina de estudos com ilustracoes dos principais icones da marca de mais vendida no mundo.
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 80 folhas
Numero de materias: 1 materia
Formato: 200mm x 275mm
Produto certificado: FSC
Atributos: Verniz , Adesivo e bolsa plastica
Miolo Connect
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: O Caderno Espiral do Sao Paulo e perfeito para voce que busca uma opcao para organizacao da rotina de estudos com ilustracoes dos principais icones da marca de mais vendida no mundo.
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 80 folhas
Numero de materias: 1 materia
Formato: 200mm x 275mm
Produto certificado: FSC
Atributos: Verniz , Adesivo e bolsa plastica
Miolo Connect
Informações adicionais: O Caderno Espiral do Sao Paulo e perfeito para voce que busca uma opcao para organizacao da rotina de estudos com ilustracoes dos principais icones da marca de mais vendida no mundo.
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 80 folhas
Numero de materias: 1 materia
Formato: 200mm x 275mm
Produto certificado: FSC
Atributos: Verniz , Adesivo e bolsa plastica
Miolo Connect
Especificações Técnicas
| SKU | 124916C |
| EAN | 7891027537791 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,580 kg |
| Dimensões | 27,60 x 22,30 x 4,10 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | O Caderno Espiral do Sao Paulo e perfeito para voce que busca uma opcao para organizacao da rotina de estudos com ilustracoes dos principais icones da marca de mais vendida no mundo. |
| Gramatura | 56 gm |
| Numero de folhas | 80 folhas |
| Numero de materias | 1 materia |
| Formato | 200mm x 275mm |
| Produto certificado | FSC |
| Atributos | Verniz , Adesivo e bolsa plastica |