Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno 01X1 Capa Dura Vibe 80Fls. Feminino Tilibra (Pct.c/04)
PIX
R$ 39,33
Economize R$ 2,07
Preço: R$ 41,40
em até 3x de
R$ 13,80
sem juros
*EDICAO LIMITADA* O Caderno Espiral Capa Dura Universitario 1 Materia VIBE Feminino 80 Folhas da Tilibra e perfeito para voce que busca uma opcao versatil para...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
*EDICAO LIMITADA*
O Caderno Espiral Capa Dura Universitario 1 Materia VIBE Feminino 80 Folhas da Tilibra e perfeito para voce que busca uma opcao versatil para organizacao da rotina de estudos. Use este modelo, com folhas pautadas, para anotar as aulas, fazer resumos, listar tarefas e organizar as ideias de forma pratica e eficiente.
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 80 folhas
Numero de materias: 1 materia
Formato: 200mm x 275mm
Produto certificado: FSC
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: *EDICAO LIMITADA*
O Caderno Espiral Capa Dura Universitario 1 Materia VIBE Feminino 80 Folhas da Tilibra e perfeito para voce que busca uma opcao versatil para organizacao da rotina de estudos. Use este modelo, com folhas pautadas, para anotar as aulas, fazer resumos, listar tarefas e organizar as ideias de forma pratica e eficiente.
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 80 folhas
Numero de materias: 1 materia
Formato: 200mm x 275mm
Produto certificado: FSC
Informações adicionais: *EDICAO LIMITADA*
O Caderno Espiral Capa Dura Universitario 1 Materia VIBE Feminino 80 Folhas da Tilibra e perfeito para voce que busca uma opcao versatil para organizacao da rotina de estudos. Use este modelo, com folhas pautadas, para anotar as aulas, fazer resumos, listar tarefas e organizar as ideias de forma pratica e eficiente.
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 80 folhas
Numero de materias: 1 materia
Formato: 200mm x 275mm
Produto certificado: FSC
Especificações Técnicas
| SKU | 121870C |
| EAN | 7891027415617 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,788 kg |
| Dimensões | 33,36 x 27,60 x 4,80 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | *EDICAO LIMITADA* |
| Gramatura | 56 gm |
| Numero de folhas | 80 folhas |
| Numero de materias | 1 materia |
| Formato | 200mm x 275mm |
| Produto certificado | FSC |