Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno 01X1 Capa Dura Zip 80Fls. Tilibra (Pct.c/04)
PIX
R$ 52,48
Economize R$ 2,76
Preço: R$ 55,24
em até 3x de
R$ 18,41
sem juros
A colecao Zip e ideal para quem busca itens com design moderno e elegante, perfeitos tanto para o ambiente profissional quanto escolar. Com produtos sofisticado...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
A colecao Zip e ideal para quem busca itens com design moderno e elegante, perfeitos tanto para o ambiente profissional quanto escolar. Com produtos sofisticados e cores neutras, a linha Zip combina qualidade e funcionalidade, oferecendo uma experiencia completa e refinada para seus consumidores.
Cor: Sortidas
Formato: 200mm x 275mm
Gramatura: 56 gm
Material: Capa Dura
Produto certificado: FSC
Numero de folhas: 80 folhas
Numero de materias: 1 materia
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: A colecao Zip e ideal para quem busca itens com design moderno e elegante, perfeitos tanto para o ambiente profissional quanto escolar. Com produtos sofisticados e cores neutras, a linha Zip combina qualidade e funcionalidade, oferecendo uma experiencia completa e refinada para seus consumidores.
Cor: Sortidas
Formato: 200mm x 275mm
Gramatura: 56 gm
Material: Capa Dura
Produto certificado: FSC
Numero de folhas: 80 folhas
Numero de materias: 1 materia
Informações adicionais: A colecao Zip e ideal para quem busca itens com design moderno e elegante, perfeitos tanto para o ambiente profissional quanto escolar. Com produtos sofisticados e cores neutras, a linha Zip combina qualidade e funcionalidade, oferecendo uma experiencia completa e refinada para seus consumidores.
Cor: Sortidas
Formato: 200mm x 275mm
Gramatura: 56 gm
Material: Capa Dura
Produto certificado: FSC
Numero de folhas: 80 folhas
Numero de materias: 1 materia
Especificações Técnicas
| SKU | 110128C |
| EAN | 7891027049713 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,480 kg |
| Dimensões | 28,00 x 22,50 x 4,00 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | A colecao Zip e ideal para quem busca itens com design moderno e elegante, perfeitos tanto para o ambiente profissional quanto escolar. Com produtos sofisticados e cores neutras, a linha Zip combina qualidade e funcionalidade, oferecendo uma experiencia completa e refinada para seus consumidores. |
| Cor | Sortidas |
| Formato | 200mm x 275mm |
| Gramatura | 56 gm |
| Material | Capa Dura |
| Produto certificado | FSC |
| Numero de folhas | 80 folhas |
| Numero de materias | 1 materia |