Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno 01X1 Capa Dura Zoom+ 96 Folhas Vermelho Tilibra (Pct.c/04)
PIX
R$ 52,48
Economize R$ 2,76
Preço: R$ 55,24
em até 3x de
R$ 18,41
sem juros
O Caderno Espiral Capa Dura Universitario 1 Materia Zoom Vermelho 96 Folhas da Tilibra e perfeito para voce que busca uma opcao neutra para organizacao da rotin...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
O Caderno Espiral Capa Dura Universitario 1 Materia Zoom Vermelho 96 Folhas da Tilibra e perfeito para voce que busca uma opcao neutra para organizacao da rotina de estudos.
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 96 folhas
Numero de materias: 1 materia
Formato: 200mm x 275mm
Produto certificado: FSC
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: O Caderno Espiral Capa Dura Universitario 1 Materia Zoom Vermelho 96 Folhas da Tilibra e perfeito para voce que busca uma opcao neutra para organizacao da rotina de estudos.
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 96 folhas
Numero de materias: 1 materia
Formato: 200mm x 275mm
Produto certificado: FSC
Informações adicionais: O Caderno Espiral Capa Dura Universitario 1 Materia Zoom Vermelho 96 Folhas da Tilibra e perfeito para voce que busca uma opcao neutra para organizacao da rotina de estudos.
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 96 folhas
Numero de materias: 1 materia
Formato: 200mm x 275mm
Produto certificado: FSC
Especificações Técnicas
| SKU | 121911C |
| EAN | 7891027534349 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,700 kg |
| Dimensões | 27,80 x 22,50 x 4,70 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | O Caderno Espiral Capa Dura Universitario 1 Materia Zoom Vermelho 96 Folhas da Tilibra e perfeito para voce que busca uma opcao neutra para organizacao da rotina de estudos. |
| Gramatura | 56 gm |
| Numero de folhas | 96 folhas |
| Numero de materias | 1 materia |
| Formato | 200mm x 275mm |
| Produto certificado | FSC |