Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno 10X1 Capa Dura Bom D+ Feminino 160F Animativa (Pct.c/04)
PIX
R$ 70,89
Economize R$ 3,73
Preço: R$ 74,62
em até 3x de
R$ 24,87
sem juros
Cumpre com o que promete, que e encantar o publico com suas diversas opcoes de capas, estilos e cores. Vamos concordar que isso e Bom D+ Caderno Universitario...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Cumpre com o que promete, que e encantar o publico com suas diversas opcoes de capas, estilos e cores. Vamos concordar que isso e Bom D+
Caderno Universitario 10x1 Capa Dura Bom D+ Feminino
Formato: 200 x 275 mm
Folhas: 160
Capa dura- com 8 opcoes de capas
Papel 56gm
Espiral: Preto
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Cumpre com o que promete, que e encantar o publico com suas diversas opcoes de capas, estilos e cores. Vamos concordar que isso e Bom D+
Caderno Universitario 10x1 Capa Dura Bom D+ Feminino
Formato: 200 x 275 mm
Folhas: 160
Capa dura- com 8 opcoes de capas
Papel 56gm
Espiral: Preto
Informações adicionais: Cumpre com o que promete, que e encantar o publico com suas diversas opcoes de capas, estilos e cores. Vamos concordar que isso e Bom D+
Caderno Universitario 10x1 Capa Dura Bom D+ Feminino
Formato: 200 x 275 mm
Folhas: 160
Capa dura- com 8 opcoes de capas
Papel 56gm
Espiral: Preto
Especificações Técnicas
| SKU | 110511C |
| EAN | 17891321101428 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 2,570 kg |
| Dimensões | 28,00 x 24,00 x 6,50 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Cumpre com o que promete, que e encantar o publico com suas diversas opcoes de capas, estilos e cores. Vamos concordar que isso e Bom D+ |
| Formato | 200 x 275 mm |
| Folhas | 160 |
| Espiral | Preto |