Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno 10X1 Capa Dura Kbom Black 140F Animativa (Pct.c/04)
PIX
R$ 64,03
Economize R$ 3,37
Preço: R$ 67,40
em até 3x de
R$ 22,47
sem juros
Um caderno totalmente preto que combina minimalismo e elegancia. Ideal para executivos, seu design sofisticado garante uma experiencia unica para anotacoes em g...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Um caderno totalmente preto
que combina minimalismo e
elegancia. Ideal para executivos,
seu design sofisticado garante
uma experiencia unica para
anotacoes em geral.
Caderno 10x1 Capa Dura Kbom Black
Formato: 200 x 275 mm
Folhas: 140
Capa dura
Papel 56gm
Espiral: Preto
Laminacao Brilho
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Um caderno totalmente preto
que combina minimalismo e
elegancia. Ideal para executivos,
seu design sofisticado garante
uma experiencia unica para
anotacoes em geral.
Caderno 10x1 Capa Dura Kbom Black
Formato: 200 x 275 mm
Folhas: 140
Capa dura
Papel 56gm
Espiral: Preto
Laminacao Brilho
Informações adicionais: Um caderno totalmente preto
que combina minimalismo e
elegancia. Ideal para executivos,
seu design sofisticado garante
uma experiencia unica para
anotacoes em geral.
Caderno 10x1 Capa Dura Kbom Black
Formato: 200 x 275 mm
Folhas: 140
Capa dura
Papel 56gm
Espiral: Preto
Laminacao Brilho
Especificações Técnicas
| SKU | 126386C |
| EAN | 17891321109639 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 2,340 kg |
| Dimensões | 27,70 x 23,50 x 5,50 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Um caderno totalmente preto |
| Formato | 200 x 275 mm |
| Folhas | 140 |
| Espiral | Preto |