Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno 10X1 Capa Dura Like+ 200 Folhas Feminino Tilibra (Pct.c/04)
PIX
R$ 116,21
Economize R$ 6,12
Preço: R$ 122,33
em até 3x de
R$ 40,78
sem juros
Like+ oferece uma linha de produtos com estampas graficas alegres e inspiradas na cultura pop do momento. A marca e ideal para clientes que buscam opcoes de p...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Like+ oferece uma linha de produtos com estampas graficas alegres e inspiradas na cultura pop do momento.
A marca e ideal para clientes que buscam opcoes de produtos para todos os tipos de consumidores!
Caderno Espiral Capa Dura Universitario 10 Materias Like+ 200 Folhas da Tilibra
Diferenciais: Bolsa plastica e Adesivos
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 200 folhas
Formato: 200mm x 275mm
Produto certificado: FSC
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Like+ oferece uma linha de produtos com estampas graficas alegres e inspiradas na cultura pop do momento.
A marca e ideal para clientes que buscam opcoes de produtos para todos os tipos de consumidores!
Caderno Espiral Capa Dura Universitario 10 Materias Like+ 200 Folhas da Tilibra
Diferenciais: Bolsa plastica e Adesivos
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 200 folhas
Formato: 200mm x 275mm
Produto certificado: FSC
Informações adicionais: Like+ oferece uma linha de produtos com estampas graficas alegres e inspiradas na cultura pop do momento.
A marca e ideal para clientes que buscam opcoes de produtos para todos os tipos de consumidores!
Caderno Espiral Capa Dura Universitario 10 Materias Like+ 200 Folhas da Tilibra
Diferenciais: Bolsa plastica e Adesivos
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 200 folhas
Formato: 200mm x 275mm
Produto certificado: FSC
Especificações Técnicas
| SKU | 121924C |
| EAN | 7891027532727 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 3,270 kg |
| Dimensões | 27,80 x 25,00 x 8,50 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Like+ oferece uma linha de produtos com estampas graficas alegres e inspiradas na cultura pop do momento. |
| Diferenciais | Bolsa plastica e Adesivos |
| Gramatura | 56 gm |
| Numero de folhas | 200 folhas |
| Formato | 200mm x 275mm |
| Produto certificado | FSC |