Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno 10X1 Capa Dura My Pets 160F Animativa (Pct.c/04)
PIX
R$ 127,02
Economize R$ 6,69
Preço: R$ 133,71
em até 3x de
R$ 44,57
sem juros
Um pet mais apaixonante que o outro, misturados a elementos que trazem brilho e cores a esses companheiros maravilhosos. Caderno Universitario 10x1 Capa Dura M...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Um pet mais apaixonante que o outro, misturados a elementos que trazem brilho e cores a esses companheiros maravilhosos.
Caderno Universitario 10x1 Capa Dura My Pets
Formato: 200 x 275 mm
Folhas: 160
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Espiral
Com Bolsa, Adesivo e Separador proprio
Hot Stamping
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Um pet mais apaixonante que o outro, misturados a elementos que trazem brilho e cores a esses companheiros maravilhosos.
Caderno Universitario 10x1 Capa Dura My Pets
Formato: 200 x 275 mm
Folhas: 160
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Espiral
Com Bolsa, Adesivo e Separador proprio
Hot Stamping
Informações adicionais: Um pet mais apaixonante que o outro, misturados a elementos que trazem brilho e cores a esses companheiros maravilhosos.
Caderno Universitario 10x1 Capa Dura My Pets
Formato: 200 x 275 mm
Folhas: 160
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Espiral
Com Bolsa, Adesivo e Separador proprio
Hot Stamping
Especificações Técnicas
| SKU | 109808C |
| EAN | 17891321101893 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 2,760 kg |
| Dimensões | 27,50 x 24,00 x 6,50 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Um pet mais apaixonante que o outro, misturados a elementos que trazem brilho e cores a esses companheiros maravilhosos. |
| Formato | 200 x 275 mm |
| Folhas | 160 |