Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno 10X1 Capa Dura Silver Tuning 160F Animativa (Pct.c/04)
PIX
R$ 113,29
Economize R$ 5,96
Preço: R$ 119,25
em até 3x de
R$ 39,75
sem juros
Carros velozes, tunados, repletos de cores representam a colecao Silver Tuning da Animativa. Paixao e adrenalina sao os combustiveis para essa explosao de suces...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Carros velozes, tunados, repletos de cores representam a colecao Silver Tuning da Animativa.
Paixao e adrenalina sao os combustiveis para essa explosao de sucesso.
Caderno Universitario 10x1 Capa Dura Silver Tuning
Formato: 200 x 275 mm
Folhas: 160
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Espiral: Preto
Com Bolsa, Adesivo e Separador proprio
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Carros velozes, tunados, repletos de cores representam a colecao Silver Tuning da Animativa.
Paixao e adrenalina sao os combustiveis para essa explosao de sucesso.
Caderno Universitario 10x1 Capa Dura Silver Tuning
Formato: 200 x 275 mm
Folhas: 160
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Espiral: Preto
Com Bolsa, Adesivo e Separador proprio
Informações adicionais: Carros velozes, tunados, repletos de cores representam a colecao Silver Tuning da Animativa.
Paixao e adrenalina sao os combustiveis para essa explosao de sucesso.
Caderno Universitario 10x1 Capa Dura Silver Tuning
Formato: 200 x 275 mm
Folhas: 160
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Espiral: Preto
Com Bolsa, Adesivo e Separador proprio
Especificações Técnicas
| SKU | 109847C |
| EAN | 17891321101657 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 2,780 kg |
| Dimensões | 27,50 x 24,00 x 6,50 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Carros velozes, tunados, repletos de cores representam a colecao Silver Tuning da Animativa. |
| Formato | 200 x 275 mm |
| Folhas | 160 |
| Espiral | Preto |