Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno 10X1 Capa Dura Sweet Cherry 160F Animativa (Pct.c/04)
PIX
R$ 192,95
Economize R$ 10,16
Preço: R$ 203,11
em até 3x de
R$ 67,70
sem juros
Este produto possui Hot Stamping e Bolsa adesivos. Descubra a docura da inspiracao com a linha Sweet Cherry, onde cada pagina e perfumada pela leveza das c...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Este produto possui Hot Stamping e Bolsa adesivos.
Descubra a docura da inspiracao com a linha Sweet
Cherry, onde cada pagina e perfumada pela leveza
das cerejas e pela delicadeza dos sonhos. Com
capas encantadoras e detalhes apaixonantes em
hot stamping, estes cadernos transformam o ato
de escrever em uma experiencia doce, suave e
cheia de charme.
Caderno 10x1 Capa Dura Sweet Cherry
Formato: 200 x 275 mm
Folhas: 160
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Espiral: Dourado
Com Bolsa, Adesivo e Separador proprio
Hot Stamping
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Este produto possui Hot Stamping e Bolsa adesivos.
Descubra a docura da inspiracao com a linha Sweet
Cherry, onde cada pagina e perfumada pela leveza
das cerejas e pela delicadeza dos sonhos. Com
capas encantadoras e detalhes apaixonantes em
hot stamping, estes cadernos transformam o ato
de escrever em uma experiencia doce, suave e
cheia de charme.
Caderno 10x1 Capa Dura Sweet Cherry
Formato: 200 x 275 mm
Folhas: 160
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Espiral: Dourado
Com Bolsa, Adesivo e Separador proprio
Hot Stamping
Informações adicionais: Este produto possui Hot Stamping e Bolsa adesivos.
Descubra a docura da inspiracao com a linha Sweet
Cherry, onde cada pagina e perfumada pela leveza
das cerejas e pela delicadeza dos sonhos. Com
capas encantadoras e detalhes apaixonantes em
hot stamping, estes cadernos transformam o ato
de escrever em uma experiencia doce, suave e
cheia de charme.
Caderno 10x1 Capa Dura Sweet Cherry
Formato: 200 x 275 mm
Folhas: 160
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Espiral: Dourado
Com Bolsa, Adesivo e Separador proprio
Hot Stamping
Especificações Técnicas
| SKU | 126370C |
| EAN | 17891321110185 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 2,700 kg |
| Dimensões | 27,80 x 23,30 x 6,50 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Este produto possui Hot Stamping e Bolsa adesivos. |
| Formato | 200 x 275 mm |
| Folhas | 160 |
| Espiral | Dourado |