Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno 10X1 Cp.dura Colegial Happen Glitter 160F Animativa (Pct.c/04)
PIX
R$ 128,49
Economize R$ 6,76
Preço: R$ 135,25
em até 3x de
R$ 45,08
sem juros
Sofisticacao, muito glitter e glamour, dao o tom das capas da colecao Happen, inspirada em mulheres modernas, praticas e conectadas com o universo da moda e das...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Sofisticacao, muito glitter e glamour, dao o tom das capas da colecao Happen, inspirada em mulheres modernas, praticas e conectadas com o universo da moda e das tendencias!
Caderno 10x1 Colegial Capa Dura Happen
Formato: 200 x 275 mm
Folhas: 160
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Espiral: Dourado
Com Bolsa, Adesivo e Separador proprio
Glitter Reserva
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Sofisticacao, muito glitter e glamour, dao o tom das capas da colecao Happen, inspirada em mulheres modernas, praticas e conectadas com o universo da moda e das tendencias!
Caderno 10x1 Colegial Capa Dura Happen
Formato: 200 x 275 mm
Folhas: 160
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Espiral: Dourado
Com Bolsa, Adesivo e Separador proprio
Glitter Reserva
Informações adicionais: Sofisticacao, muito glitter e glamour, dao o tom das capas da colecao Happen, inspirada em mulheres modernas, praticas e conectadas com o universo da moda e das tendencias!
Caderno 10x1 Colegial Capa Dura Happen
Formato: 200 x 275 mm
Folhas: 160
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Espiral: Dourado
Com Bolsa, Adesivo e Separador proprio
Glitter Reserva
Especificações Técnicas
| SKU | 109775C |
| EAN | 17891321102982 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 2,180 kg |
| Dimensões | 24,50 x 21,00 x 6,50 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Sofisticacao, muito glitter e glamour, dao o tom das capas da colecao Happen, inspirada em mulheres modernas, praticas e conectadas com o universo da moda e das tendencias! |
| Formato | 200 x 275 mm |
| Folhas | 160 |
| Espiral | Dourado |